Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Колечко колечко? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=798)

Rada 23.09.2006 23:20

Колечко колечко?
 
Люди, милые, когда колечко предлагают - это как?! :rolleyes:
Просто позвонили и сказали ,что есть лечебное колечко и что хотят его презентовать... Для меня кольцо -это некий общий символ, который , мне кажется, воспринимается однозначно. А для вас, мужчины? :confused:

Грета 24.09.2006 01:01

Цитата:

Сообщение от Rada
Люди, милые, когда колечко предлагают - это как?! :rolleyes:

Когда колечко предлагают - это здорово. :)
У меня вопрос по теме: если снится, что надеваешь много золотых колец кого-то из родственниц, то ли матери, то ли тети, это к чему?

Zingara 24.09.2006 02:01

Цитата:

Сообщение от Rada
Люди, милые, когда колечко предлагают - это как?! :rolleyes:
Просто позвонили и сказали ,что есть лечебное колечко и что хотят его презентовать... Для меня кольцо -это некий общий символ, который , мне кажется, воспринимается однозначно. А для вас, мужчины? :confused:

Да действительно однозначно! А вы что подумали?? ;)

Ангел 24.09.2006 12:45

Символ кольца означает замкнутость и скованность, стабильность. Для этого часто кольца применяются в магических целях, как амулеты.
Ну а если касаться немагического применения - то для скрепления отношений, как пример. Для демонстрации статуса, стабильного благосостояния.

Rada 25.09.2006 00:27

Цитата:

Ну а если касаться немагического применения - то для скрепления отношений, как пример. Для демонстрации статуса, стабильного благосостояния.
А как это связать со сном Греты? :)
И Вы все-таки мужчина, Ангел :p Ответьте , пожалуйста, на мой вопрос: разве можно предлагать кольцо в подарок просто так? :rolleyes:
Цитата:

Символ кольца означает замкнутость и скованность, стабильность. Для этого часто кольца применяются в магических целях, как амулеты.
Это понятно. Но вряд ли мне его предложили в магических целях :p Сказали - лечебный.

Ангел 25.09.2006 07:40

Цитата:

Сообщение от Грета
У меня вопрос по теме: если снится, что надеваешь много золотых колец кого-то из родственниц, то ли матери, то ли тети, это к чему?

На мой взгляд это к тому, что вероятно получение наследства. Золотые необручальные кольца можно связать с богатством и достатком, стабильностью и процветанием.

Ангел 25.09.2006 07:46

Цитата:

Сообщение от Rada
И Вы все-таки мужчина, Ангел :p Ответьте , пожалуйста, на мой вопрос: разве можно предлагать кольцо в подарок просто так? :rolleyes:

Подарки вообще не просто так делаются :o Что касается колец, то лично я могу подарить (не сделать на заказ) колечко своей жене или кому-то из родственников. Но не постороннему человеку - это точно. Поэтому, думаю, и вы не являетесь посторонним человеком для того, кто сделал вам такой подарок. Но это на мой взгляд.

Lapa 25.09.2006 17:06

А у меня вопрос:) мужа приворожили, мне помогают снять приворот, но он снял обручальное кольцо и ни за что не хочет его надевать. Это на силу и качество отворота может повлиять?

Rada 26.09.2006 03:26

Цитата:

На мой взгляд это к тому, что вероятно получение наследства. Золотые необручальные кольца можно связать с богатством и достатком, стабильностью и процветанием.
Ангел, можно уточнить? Грета во сне одевала кольца кому-то...то есть отдавала...у меня не вяжется это с получением наследства :(

[ADDED=Rada]1159223331[/ADDED]
Цитата:

А у меня вопрос мужа приворожили, мне помогают снять приворот, но он снял обручальное кольцо и ни за что не хочет его надевать. Это на силу и качество отворота может повлиять?
Я думаю, что нет.

Грета 26.09.2006 08:35

Цитата:

Сообщение от Грета
У меня вопрос по теме: если снится, что надеваешь много золотых колец кого-то из родственниц, то ли матери, то ли тети, это к чему?

Радочка, наоборот, я одевала чьи-то кольца. :) А скорее даже перстни...


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов