Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Проведение магических ритуалов в эфире??? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1404)

Iri 23.01.2008 12:09

Проведение магических ритуалов в эфире???
 
Сейчас появилась в интеренете, такая вещь, как совместные ритуалы в "эфире":
Маг заранее объявляет дату и время проведения, описывает подробно сам ритуал и все желающие под его руководством проводят. Каждый у себя дома.
Маг проводит ритуал и передает свою энергию. Бесплатно.
Выдержка с сайта :"Этот ритуал,который я составлю,будет совершен с основной моей поддержкой(центральный ритуал) где я помогу интегрировать в ваше поле одну замечательную энергию, которую вы впоследствие будете держать при себе ..."

Что вы по этому поводу думаете? Чем рукодствуется Маг при этом?
И еще вопрос: возможно ли совмещение использование Рун и энергии Ключей Соломона одновременно?
Мне сложно объяснить свое отношение ко всему этому, но это все мне не нравится отчего- невкусно пахнет. Больше у меня объяснений нет.

voron 23.01.2008 13:02

Re: Проведение магических ритуалов в эфире???
 
Да уж-что за энергия непонятно.Чем руководствуется маг более менее понятно.Чем больше внимания стороних людей фиксируется на его действиях,тем большую энергию он получает.

Ангел 23.01.2008 17:33

Re: Проведение магических ритуалов в эфире???
 
Voron, полностью с вами согласен. Массовые действия людей с одной целью формируют временный эгрегор, который маг может использовать вроде батарейки для своих личных интересов.

Iri 24.01.2008 13:42

Re: Проведение магических ритуалов в эфире???
 
Ангел!
А как насчет этого: "И еще вопрос: возможно ли совмещение использование Рун и энергии Ключей Соломона одновременно?" :confused:

Ангел 25.01.2008 22:39

Re: Проведение магических ритуалов в эфире???
 
Возможно. Руны - универсальная знаковая система, применяемая очень широко во всех областях магии. Ключи Соломона используются при работе с сущностной магией, призывом демонических существ и пр. Не вижу причин, по которым эти области не могут пересекаться.

odium 31.01.2008 11:42

Re: Проведение магических ритуалов в эфире???
 
Интересно, каким образом можно провести ритуал коллективно в эфире в разных точках страны, если мысленно нужно держать связь с главным, и к тому же умудрятся проводить ритуал?
С уважением odium...

voron 31.01.2008 20:40

Re: Проведение магических ритуалов в эфире???
 
Цитата:

Сообщение от odium
Интересно, каким образом можно провести ритуал коллективно в эфире в разных точках страны, если мысленно нужно держать связь с главным, и к тому же умудрятся проводить ритуал?
С уважением odium...

Можно,оговорено время и содержание ритуала.
Вообще лохотрон энергетического уровня,кто то пытается таким образом собирать личную силу(энергию)мало ему неиссякаемой космической,хотя мож цель и подчинение клюнувших.Сам сетку плетет в которую и попадет :rolleyes:

odium 31.01.2008 21:07

Re: Проведение магических ритуалов в эфире???
 
Цитата:

Сообщение от voron
Сам сетку плетет в которую и попадет :rolleyes:

Ну да, что верно, то верно! Реально лохотрон тупейший, прошу прощения за выражение! Люди по моему кто с эфиром работают постоянно в такую идею не полезут, на расстоянии ещё непонять с кем! Полезут экстремалы, у кого есть большая экстремальная компания единомышленников в эфирном плане, идея кстати, так вообще чувака отучить можно подобными предложениями раскидываться. и с самого поиметь не мало, ну как я думаю по крайней мере!
С уважением Odium...

[ADDED=odium]1201799403[/ADDED]
Iri
Вы вслед раз. если что-то подобное узнаете, адресуйте заранее пожалуйста, чтоб усметь к дате. А мы по эксперемнтируем! Ок? Буду признателен!
С уважением Odium...

Iri 01.02.2008 01:25

Re: Проведение магических ритуалов в эфире???
 
Цитата:

Сообщение от odium
Iri
Вы вслед раз. если что-то подобное узнаете, адресуйте заранее пожалуйста, чтоб усметь к дате. А мы по эксперемнтируем! Ок? Буду признателен!
С уважением Odium...

Для этого нужно выложить ссылку на конкретный сайт, мне нетрудно при условии, если Ангел согласится. :smile:

voron 01.02.2008 04:03

Re: Проведение магических ритуалов в эфире???
 
Цитата:

Сообщение от odium
Ну да, что верно, то верно! Реально лохотрон тупейший, прошу прощения за выражение! Люди по моему кто с эфиром работают постоянно в такую идею не полезут, на расстоянии ещё непонять с кем! Полезут экстремалы, у кого есть большая экстремальная компания единомышленников в эфирном плане, идея кстати, так вообще чувака отучить можно подобными предложениями раскидываться. и с самого поиметь не мало, ну как я думаю по крайней мере!
С уважением Odium...

Все это наши домыслы,не факт,что наказать удастся(да и кто я такой чтоб наказывать)
Энергия собирается привлечением внимания в первую очередь.Про сети я имел ввиду-подсядет на энергетический вампиризм,а экстремалы в этом помогут.
Немного о внимании.
Внимание -- это то, что заставляет нас воспринимать энергию Вселенной, "снимая пенки", восприятие это физическая способность, которую живые существа развивают; конечный результат этого развития известен среди видящих как внимание,внимание как действие по привязке и направлению восприятия.Еще внимание бывает 3-х типов-1-е,2-е и 3-е внимание.1B обучено, не отдавая себе в этом отчета, мгновенно двигаться сквозь весь энергетических потоков Вселенной в поисках именно тех "единиц восприятия", которые каждый из нас обучен воспринимать. Видящие называют этот навык "снятием пенок", поскольку он проявляется как способность к подавлению "избыточных" потоков и выделении тех, восприятие которых должно быть подчеркнуто.
<...> Видящие заявляют, что все, что выбрасывается первым вниманием в процессе снятия пенок, ни при каких условиях невозможно восстановить с помощью первого внимания. С тех пор, как мы обучаемся воспринимать методом снятия пенок, наши органы чувств перестают фиксировать "избыточные" потоки.
Подавляющее большинство людей используют в течении жизни только 1-е внимание,маг в результате настойчивой практики может развить второе внимание.Большинство серьезных магических продцедур связано со вторым вниманием и в данном случае экстремалы сильно рискуют,не зная во что ввязываются-в чей то опыт или осознаную манипуляцию чужим сознанием. :cool:


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов