Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Приворот и Любовная магия (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Биологические привороты (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=450)

Ashlee 08.06.2008 17:09

Re: Биологические привороты
 
Ага, и к алкоголизму итд.

Ангел 08.06.2008 17:42

Re: Биологические привороты
 
Цитата:

Сообщение от Ashlee
А какие ошибки в таком привороте можно сделать? и может ли быть, что вообще не подействует? Просто слышала что им можно пользоватся только в крайнем случае, когда ничего не помогло ( в том числе и другие привороты) потому что результат будет почти всегда и очень сильный...

Ashlee, что вы понимаете под результатом такого воздействия? Ведь проблемная ситуация во взаимоотношениях может возникать по разным причинам. На форуме мы уже обсуждали подобные вопросы. Например, если у человека физически нет возможности приехать и быть с привораживающим, то чем сильнее приворотное воздействие, тем более катастрофические последствия для психики могут возникнуть.

А если контакт имеется, можно общаться, строить и развивать отношения, то достаточно и легкой сердечной привязки или подпитки уже имеющихся взаимосвязей. Бывает также достаточно снятия негатива, если он является основной причиной разрыва отношений. И, конечно, не допущения его (негатива) появления в будущем.

Лесаня Белка 08.06.2008 19:15

Re: Биологические привороты
 
Цитата:

Сообщение от Ashlee
Ага, и к алкоголизму итд.

Да, вы же понимаете, что мне сугубо все равно что и как вы будете делать и к чему это приведет. Просто вы спросили - я ответила, что вполне логично на форуме. Можете весело посмеяться и забыть. Ваша жизнь - не моя.

Ashlee 11.06.2008 01:37

Re: Биологические привороты
 
Ангел: ок, ясно :)

Лесаня Белка : вы меня не правильно поняли наверно, я же не собираюсь такой приворот делать. Это всё, в самую последнею очередь надо.. просто интересуюсь магией, а особенно приворотами :))

EnigmaDream 10.02.2009 21:58

Re: Биологические привороты
 
Цитата:

Сообщение от Ангел

А если контакт имеется, можно общаться, строить и развивать отношения, то достаточно и легкой сердечной привязки или подпитки уже имеющихся взаимосвязей. Бывает также достаточно снятия негатива, если он является основной причиной разрыва отношений. И, конечно, не допущения его (негатива) появления в будущем.

а не могли бы вы пожалуйста рассказать,как сделать не сильный приворот,а эту самую лёгкую сердечную привязку?

Ангел 10.02.2009 22:25

Re: Биологические привороты
 
EnigmaDream, вы можете внимательно посмотреть раздел Библиотека. Наверняка, найдете простой способ. А если по нему будут какие-то вопросы, тогда можно будет дать вам какие-то более конкретные рекомендации.

EnigmaDream 12.02.2009 22:32

Re: Биологические привороты
 
Большое спасибо за подсказку!


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов