Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Vlublena 23.02.2007 17:53

В том то и дело, хочу чтобы полюбил :) Хотела его к себе подтолкнуть приворотом, а тут она вдруг решила приехать и мне крышу сорвало капитально...Не знаю что делать. Вторая маг мне сказала, что если не снять с него воздействие, начнутся у него проблемы с сердцем и алкоголем. Вот я и получила успокоение для своей совести, если приворот не выйдет, по крайней мере сниму с него воздействие от соперницы, а там уж его решение

Грета 23.02.2007 18:30

А если выйдет приворот? Представьте, что у него в голове будет твориться - и к одной тянет, и к другой, ведь далеко не факт, что ваш приворот снимет с него первое воздействие. Так и с ума сойти недолго. :(

Vlublena 23.02.2007 18:59

Да я это понимаю, поэтому и не делаю приворот до снятия предыдущего воздействия. Пока я еще в стадии снятия, в смысле я тоже участвую в процессе. Мне очень греет душу этот факт, вроде как я ему помогаю (по крайней мере пока).

lioness 23.02.2007 21:17

Вот уж воистину, ни что не ново под луной!!!!!!!
Как мне знакомы эти слова " полюбил бы тебя, но она меня держит". Это удобная позиция прикрытия. Просто молодой человек НИКОГО НЕ ЛЮБИТ, кроме себя, конечно!!!!!! И не способен он любить!!!!

Простите, что влезла, но не смогла смолчать.... :o :(

Vlublena 23.02.2007 22:10

Дорогая Lioness ! Спасибо, что отреагировали! Я ведь для того и пишу, чтобы узнать ваше мнение. И чем их больше, тем мне будет легче разобраться. Я отдаю себе отчет, что не все мнения мне будут по душе, и поверьте, если бы такая ситуация сложилась с моей подругой, я бы высказалась еще круче! Но я внутри, а там все видится иначе...А насчет не умеет любить - так я научу :) только помогите создать условия :)

Грета 23.02.2007 22:54

Насчет "не умеет любить" - я не согласна, может просто еще не довелось. :)

Vlublena 23.02.2007 23:16

н-да, если до 47 лет не довелось, после двух официальных и двух гражданских браков, действительно пришло время :)

lioness 23.02.2007 23:23

Vlublena! Как же вы похожи на меня лет эдак 5 назад!!!!!!!
Очень трудно быть объективной, когда ты внутри ситуации, но ЖЕНЩИНА И В ЛЮБВИ ДОЛЖНА ОСТАВАТЬ СИЛЬНОЙ Правда же????
У меня ушло 6 лет моей! жизни на осознание того, что научить любить и создавать условия мужчинам не надо....Это не новая мысль....Не поможет это, увы!!!!
Был на Московском кинофестивале, еще при советской власти, итальянский фильм на эту тему, который я запомнила на всю жизнь, но и эта память мне помогла, когда я оказалась внутри ситуации подобной ситуации в фильме...К сожалению, учимся на своих ошибках, но это нормально, т.к. только гении учатся на чужих...
Пока писала, увидела ваше новое сообщение... Это ему 47 лет?? Я правильно поняла???

Vlublena 23.02.2007 23:46

Да ему 47 мне 35. Вы правы, я головой понимаю, а сердце отстает...Вы можете представить, как мне прочищают мозги все мои друзья? Ничего не помогает...

lioness 24.02.2007 01:04

Ой! Не могу промолчать!!!!
Бегите от него!!! Как можно дальше!!! Не теряйте драгоценное время!!!!
Простите, а дети у вас есть???


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов