Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ПОМОГИТЕ (развитие способностей) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=19303)

веста 04.02.2010 00:00

ПОМОГИТЕ (развитие способностей)
 
Помогите мне понять кто я есть!? Одна бабка сказала что у меня есть сила, что я обладаю очень мощной энергией. Самое что странное, что до этой встреси с ней я всегда чувствовала что я не такая как все, как будто что-то во мне сидит и не может выйти наружу. КАК понять что я действительно обладаю какими-дибо способностями, как мне ими пользоваться если они у меня действительно есть. Меня это очень сильно гнетет, я не могу понять кто я есть на самом деле, не могу найти свое предназначение. ПОМОГИТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ

Ангел 04.02.2010 00:19

Re: ПОМОГИТЕ
 
Веста, у каждого человека есть в той или иной мере сила и возможность развивать ее в себе. Пойдете ли вы по этому пути зависит не от предсказаний "бабки", а от ваших собственных стремлений и желаний.

Craaazy 06.02.2010 16:49

Re: ПОМОГИТЕ
 
вeстa, 1) у вaс должно быть жeлaниe 2) опрeдeлится кто вы экстрaсeнс, мaг... 3) потом лучшe нaйти учитeля...

веста 07.02.2010 00:25

Re: ПОМОГИТЕ
 
Буду пробовать развиваться, методом проб и ошибок. Да, если бы был только у меня учитель, а то столько вопросов Эти вопросы не дают мне покоя

Rada 07.02.2010 17:12

Re: ПОМОГИТЕ
 
Цитата:

Сообщение от веста
Буду пробовать развиваться, методом проб и ошибок. Да, если бы был только у меня учитель, а то столько вопросов Эти вопросы не дают мне покоя

А что Вы конкретно делаете, чтобы найти Учителя?
Вы или пробуете развиваться, или развиваетесь. Это разные вещи.
Пробовать-это значить ничего не делать. Попробуйте поднять руку. Попробовали? А теперь руку поднимите. Есть разница??? Есть. Нужно делать, а не пробовать. Извините, я резка. Просто в последний два месяца меня "достает" эта тема (не только здесь на форуме). Ноют, стонут, а сами попу поднять не желают , чтобы что-то сделать для самого себя... только "помогите"...и ждут готового ответа. А его НЕТ. Нет готового рецепта, хоть разкричитесь.
Вы думаете Учитель придет сам, станет перед вами на колени и попросит Вас стать его ученицей??? Ищите, спрашивайте, просите, исходя , как написал Ангел, из ваших собственных стремлений и желаний. а то не, что "бабка" сказала. ( Бабка может быть и права, но где здесь ВЫ сами? Ваши конкретные шаги и действия?)
При желание на ЭТОМ сайте можно найти столько информации! Поищите- сделайте хотя шаг сами, самостоятельно.
Удачи!

P.S. Возьмем Филлософа на данном сайте -вот пример для подражания. Да, я на него фырчу, обещаю укусить и т.д. , но он ищет, делает, спрашивает, работает и развивается. И я уважительно к нему отношусь. :wink:

Fillosof 20.02.2010 23:44

Re: ПОМОГИТЕ (развитие способностей)
 
Rada только что прочитал этот пост, и чувствую себя весьма уважаемым Гоблином.

Спасибо.

Захотите кусаться, приходите, у меня хватит дров чтобы доставить вам такую маленькую радость жизни)))


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов