Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общая магия (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Виртуальные кладбища (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=303)

Hayate 11.12.2005 20:38

Виртуальные кладбища
 
Когда-то я читал о "деревенских" методах нанесения ущерба (порчи, например) -- например, отпеть жертву в церкви или похоронить покойника, скажем, в ее пиджаке.
Сейчас натолкнулся на виртуальное кладбище (chatportal.ru/gravez/). Проект юморной, но вопрос возниакает.
Со словом "кладбище" ассоциируются вполне реальные места с реальной энергетикой. Человек конкретизируется тем, кто "хоронит" -- с учетом года рождения и имени. Так вот, "хороня" ссылку на живого человека на таком вот "кладбище" -- не наносим ли мы ему какой-либо вред (подвязывая к нему, например, такой канал)? Сам я ничего от компьютера не чувствую, кроме оттягивания силы -- но вдруг?..

Ангел 13.12.2005 03:13

Конечно, отпевание нельзя сравнивать с этой забавой. Отпеть - это провести ритуал, получив поддержку эгрегора церкви.
В данном случае причинить вред можно, только если вы сильный маг. Таким образом, сформируете программу смерти для жертвы.

Toxic 13.12.2005 03:51

Ой,сейчас глупый вопрос задам:). Держитесь...
Есть способы приворотов, основанные на том,что надо фотографию привораживаемого(-ой) закопать на кладбище,на могиле человека с таким же именем, приблизительно умершего в том же возрасте,что и желаемый объект(я имею в виду,чтобы сопадал возраст умершего и возраст ныне живущего объекта для приворота) + по возможности чтобы на надгробии изображение походило (глазами,чертами лица,овалом лица,на худой конец).
На мой взгляд, мне кажется,что таким образом тоже создается программа на смерть,что-то вроде "будь или со мной,или уже ни с кем".
Вообщем,хотелось бы комментариев.
P.S.Привораживать никого не собираюсь:)))

Hayate 14.12.2005 05:17

Цитата:

Сообщение от Ангел
В данном случае причинить вред можно, только если вы сильный маг. Таким образом, сформируете программу смерти для жертвы.

Спасибо :)

Ангел 15.12.2005 01:15

Цитата:

Сообщение от Toxic
Ой,сейчас глупый вопрос задам:). Держитесь...
Есть способы приворотов, основанные на том,что надо фотографию привораживаемого(-ой) закопать на кладбище,на могиле человека с таким же именем, приблизительно умершего в том же возрасте,что и желаемый объект(я имею в виду,чтобы сопадал возраст умершего и возраст ныне живущего объекта для приворота) + по возможности чтобы на надгробии изображение походило (глазами,чертами лица,овалом лица,на худой конец).
На мой взгляд, мне кажется,что таким образом тоже создается программа на смерть,что-то вроде "будь или со мной,или уже ни с кем".
Вообщем,хотелось бы комментариев.
P.S.Привораживать никого не собираюсь:)))

Да, есть такие способы. Работа эта очень тонкая, практически ювелирная. Здесь используются энергии и силы загробного мира, если так можно выразиться. И за счет сущности умершего, за счет его энергии производится приворот, т.е. внесение изменений в сущность живого человека.

Kirill 04.10.2006 12:54

Привет всем!
зайдите на сайт theinizio.com/rus
еще одно кладбище
там можо найти краткую информацию о знаменитых, похороненных там, людях.
Это действительно похоже на кладбище

Грета 27.02.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от Ангел
Да, есть такие способы. Работа эта очень тонкая, практически ювелирная. Здесь используются энергии и силы загробного мира, если так можно выразиться. И за счет сущности умершего, за счет его энергии производится приворот, т.е. внесение изменений в сущность живого человека.

Где-то читала, что при проведении такого приворота в случае отрицательного результата привораживающий тоже страдает ( я имею ввиду вариант, когда человек не обращается за помощью к мастеру, а проводит ритуал сам), то есть вплоть до смерти. Так ли это?

Ангел 28.02.2007 03:25

Да, потому что работа с энергиями мира мертвых требует особой подготовки. Не каждый маг может такими вещами заниматься, не говоря уже о обычном человеке, прочтавшем заговор в популярной книге.
Используя вещь или фотоснимок и оперируя с могильной землей, можно связать живого человека с миром мертвых, который далеко не всегда благосклонен к живым.

Флагистон 07.06.2007 20:06

Магия ваще такая штука...
 
Цитата:

Сообщение от Грета
Где-то читала, что при проведении такого приворота в случае отрицательного результата привораживающий тоже страдает ( я имею ввиду вариант, когда человек не обращается за помощью к мастеру, а проводит ритуал сам), то есть вплоть до смерти. Так ли это?

А то! Работа с подобным вообще славна своим риском... :rolleyes:

odium 07.07.2007 21:25

Тут по моему не просто несправиться, а дисбаланс устроить можно по неосторожности такой что потом действительно мало не покажется! И разбираться с последствиями, после такого, даже если всё сложится удачно не сахар... По этому некромантию и выделяют в отдельную область...

[ADDED=odium]1183825577[/ADDED]
С уважением Odium :cool:


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов