Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот - MashaBuka - консультация (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1357)

Nas 13.12.2007 22:52

Re: Приворот и любовная магия
 
Почему непопытаца , например метафоры и метомодели.По телефону завести разгавор о выдуманои подруге н ее отношениях с ее парням , каторые неcкладаваюца иза его глупостеи.

MashaBuka 13.12.2007 22:57

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от Nas
Почему непопытаца , например метафоры и метомодели.По телефону завести разгавор о выдуманои подруге н ее отношениях с ее парням , каторые неcкладаваюца иза его глупостеи.

Не получится. Не так уж он глуп. И потом, я уже об этом писала. Он фактически признался, что боится встреч со мной, потому что я ему небезралична. Он боится признаться себе, что ошибся в своем решении уйти.
(Ну в общем мы ходим по кругу).

CrazySlash 14.12.2007 00:07

Re: Приворот и любовная магия
 
А брать быка за рога пробовали????????

Ангел 14.12.2007 09:09

Re: Приворот и любовная магия
 
Маша, в такой ситуации ваш вопрос должен быть адресован в большей степени к специалисту, с которым вы проводите работу по ситуации. Возможно, вы предпримите меры, которые помогут вашему возлюбленному преодолеть столь неприятный психологический барьер. Ведь такая ситуация неопределенности может длиться достаточно длительное время. Неизвестно, насколько хватит вашего терпения, решительности мага сдерживать и подталкивать ситуацию в нужную вам сторону, да и возможностей вашего возлюбленного. Вполне может быть, что он просто устанет, как и вы сами, от таких эмоциональны потрясений, что полностью разведет вас друг от друга.

voron 14.12.2007 16:10

Re: Приворот и любовная магия
 
Маша попробуйте действовать от обратного-неоправдывать его ожидания.Ведь он наверняка чуствует,что вы его любите и считает,что никуда не денетесь.Обманите и его и собственые ожидания попробуйте переключится на другого мужчинку,был бы рядом помог бы скорее всего,на форуме всего не напишеш.

MashaBuka 14.12.2007 18:00

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от voron
Маша попробуйте действовать от обратного-неоправдывать его ожидания.Ведь он наверняка чуствует,что вы его любите и считает,что никуда не денетесь.Обманите и его и собственые ожидания попробуйте переключится на другого мужчинку,был бы рядом помог бы скорее всего,на форуме всего не напишеш.

Спасибо.
Обращаюсь к Ангелу. Пожалуйста откройте для новых пользователей их личные ПЯ на форуме. Мне просто не хочется флудить в такой серьезной теме и засорять ее бытовыми подробностями.
Или давайте переедем из этой темы куда-нибудь ... ну во флейм, например. :smile:

Ангел 14.12.2007 23:25

Re: Приворот - MashaBuka - консультация
 
Вынес обсуждение вашего вопроса в отдельную тему. Так, думаю, будет удобнее.

MashaBuka 15.12.2007 15:44

Re: Приворот - MashaBuka - консультация
 
Спасибо, Ангел, за понимание. Вы и, правда, Ангел. :smile:
Итак по существу вопроса.
Обсуждали вчера с магом мою проблему. Действительно, процесс сильно растягивается во времени из-за довольно сильного характера нашего объекта. (не нравится мне это слово, но будем называть его так). Дело в том, что всё в жизни он решает сам. Для него важно его слово, его действие, его решение. Никакие внешние факторы и обстоятельства на него не подействуют.

lioness 16.12.2007 02:52

Re: Приворот - MashaBuka - консультация
 
MashaBuka, не буду давать советы..только одно: НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ В СВОИ ОТНОШЕНИЯ ТЕРТЬИХ ЛИЦ И ОСОБЕННО ПОДРУГ!!! ЭТО ТОЛЬКО ВАША ТЕРРИТОРИЯ И НИ ЧЬЯ БОЛЬШЕ!!! ВСЕ ИСПОРТЯТ!!! И хорошо, что нет этих самых третьих лиц.

MashaBuka 16.12.2007 14:54

Re: Приворот - MashaBuka - консультация
 
Цитата:

Сообщение от lioness
НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ В СВОИ ОТНОШЕНИЯ ТЕРТЬИХ ЛИЦ И ОСОБЕННО ПОДРУГ!!! ЭТО ТОЛЬКО ВАША ТЕРРИТОРИЯ И НИ ЧЬЯ БОЛЬШЕ!!! ВСЕ ИСПОРТЯТ!!!

Совершенно с вами согласна. :smile: Поэтому и нет никого.


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов