Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Лесаня Белка 01.09.2007 11:28

Re: Привороты
 
А вам самой противно не будет от мысли,что он никогда вас реально не полюбит,что все что его будет держать с вами- это пожизненный приворот какой-то ведьмы?
Я считаю,что приворот может быть основой для развития дальнейших отношений, второй попыткой, но не "крестом" для вашего возлюбленного.
Вы настолько любите себя и настолько не любите его? Вам все равно что ему будет с вами плохо, но он все равно будет с вами?
Проще мешком его огреть и держать в коме всю жизнь рядом с вами. Зато с вами. Эффект такой же.
Как так можно...с любимыми...
Оставьте ему право выбора,не делайте приворот навсегда,это шаг в никуда.
Ваши чувства тоже не могут быть вечными.

swetty 01.09.2007 11:35

Re: Привороты
 
нет не противно!Мы прожили 4 года очень хорошо а сейчас он как с цепи сорвался!его как подменили.Она увидела на нем приворот другой женщины!и обещала его убрать

Лесаня Белка 01.09.2007 11:40

Re: Привороты
 
Так снимите наведенный приворот, зачем же еще один сверху лепить, вы хотите ему подарки в психушку носить, от импотенции лет в 30 лечить? Если он любит вас, после снятия приворота со временем он снова вернется. Простите, но ваш специалист, которые собирается делать приворот на приворженного другой еще и пожизненный, явно не в себе.
Кстати, еще раз, сделаете приворот НАВСЕГДА -он вас больше реально не полюбит никогда,он просто будет с вами потому что приворожен и тех отношений видимо что у вас были не будет никогда.

Еще раз, если вы его любите,цените, просто снимите приворот, не надо делать на него еще ваш приворот навсегда, это неправильно. Если он любит вас,и ваши отношения разрушило только магическое воздействие- он вернется!

swetty 01.09.2007 11:47

Re: Привороты
 
так она говорит что сняла этот приворот!И почему вы говорите что отношения не вернутся?если они были хорошими и им кто-то помешал?а вечный хочу сделать только чтобы опять никто не влез в наши отношения!и я думаю что сумею их поддерживать хорошими всегда!ведь он-то не изменился как человек,на него просто "подействовали"

swetty 01.09.2007 16:21

Re: Привороты
 
Ангел!У меня к вам срочный и очень важный вопрос!Можно ли сделать приворот,если ни разу не было половой близости?

Грета 01.09.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от swetty
Ангел!У меня к вам срочный и очень важный вопрос!Можно ли сделать приворот,если ни разу не было половой близости?

:smile: Я когда-то этот вопрос Ангелу задавала. Можно. :smile:

Ангел 01.09.2007 23:58

Многое зависит от того, каков уровень взаимосвязей. Но далеко не всегда интимная близость играет значение. Поэтому приворот сделать можно в любом случае. Другой вопрос в том, какой именно приворот.
Также хочу заметить. Обычно, отворот, внесение негатива и пр. проводится на какой-то основе, благоприятной почве. Охлаждение отношений - повод задуматься вам о том, все ли было так безоблачно, как вы считали. Возможно, и без вмешательства соперницы отношения могли распасться, только чуть позже.
Ну и уж в "вечном" привороте не вижу никакого смысла. Ведь чувства должны развиваться в естественные отношения, а не быть "замороженными" на одном уровне. Так вы поставите под удар свою судьбу и судьбу вашего любимого.

swetty 02.09.2007 00:13

Спасибо!конечно всякое бывало,но наши отношения были очень близкими и искренними.Это совсем не тот человек который легко может просто переспать с другой женщиной.И вдруг...это как не он,явно какое-то действие.Вы считаете что не стоит делать приворот?достаточно отворота?но я, зная его, боюсь ,что он не вернется из-за жуткого чувства вины передо мной.он такой.Винит себя и мучается,считая, что такое простить невозможно...Что делать в такой ситуации?

Лесаня Белка 02.09.2007 09:27

Re: Привороты
 
В такой ситуации оптимально снять приворот и сделать небольшую сердечную привязку,или скорректировать жизненные обстоятельства,чтобы если он и будет мучаться чувством вины, она ему не помешала придти к вам снова,чтобы чувства его к вам вновь раскрылись.
Все же странный у вас специалист, который предложил вам при таких обстоятельствах привораживать его к вам,и навсегда.

swetty 02.09.2007 17:49

Re: Привороты
 
наверное это все таки я хочу,а специалист делает то что его просят.Ведь если не делать приворот,его опять после отворота может приворожить та жнещина. что ж так все время мучаться?проиворот-отворот?


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов