Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.07.2025, 15:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,511
По умолчанию Могут ли судьбы мешать действию приворота?

Может быть такое, что судьбы сводят привораживаемого и соперницу? Или судьбы отводят привораживаемого и того, к кому действует приворот?

Вот такой вопрос о взаимосвязи развития судьбы и действия любовного приворота. Постараюсь пояснить.

Любовная связь судебНужно отметить, что перед любым магическом воздействием, в том числе и перед приворотом, я делаю общую диагностику. По ее результату определяю, какова вероятность успеха применения магии, например, приворотного ритуала. Как правило, помогать имеет смысл при вероятности успеха на уровне 70-90 %. И если на данном этапе становится понятно, что судьбы людей разводят друг с другом, если есть проблема в судьбах, то, разумеется, и просто применять приворот не будет иметь смысл.

Таким образом, когда требуется приворожить с учетом проблем в судьбах, я советую не любовный приворот, а приворот со сведением судеб или даже Черное Венчание. В этом случае человека магия будет привораживать и по любовному чувству, и по жизненным обстоятельствам.

Также иногда применяют только сведение судеб, без воздействия приворота. Такой ритуал применяется, когда чувства между людьми и так есть, основа в энергетике чувств уже сложилась, а далее важно именно помочь судьбам соединиться.

Все это варианты магической помощи, которые заранее обсуждаются и определяются, чтобы как можно лучше и без негативных последствий поменять сложившуюся ситуацию.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием