Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.09.2007, 01:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Snake
Rada это не в твой адрес-эта цитата(" Спектр услуг, предоставляемых с оплатой по факту. Используются только жесткие воздействия, приносящие быстрый результат. Все последствия заказчик принимает на себя."?)взята из "О платности и бесплатности. Вопросы оплаты магических услуг."и данная формулировка не твоя.
Это моя формулировка. Но ее стоит рассматривать в контексте. Понимаете, между магом и заказчиком должны установиться определенные доверительные отношения еще до начала работы. Я никого не заставляю обращаться ко мне, никому не навязываю своих услуг. Человек приходит со своей проблемой. И что б ее решить, нужно взаимодействие. Как раз то, о чем Rada пишет выше.
Но, к сожалению, далеко не каждый стремится участвовать в решении своих проблем. Бывает и так, что человек просто перекладывает всю ситуацию и ответственность за нее на мага. Я говорю в таком случае - ОК, как знаете, но помните, что вы потенциально в группе риска на повторение в будущем этой неприятной проблемы.
И вот когда в такой и так не очень приятной ситуации мне говорят - давайте, приступайте, а я когда-нибудь может быть вам за помощь отплачу, тогда сразу предлагаю почитать статью "О платности и бесплатности", фрагмент которой вы процитировали.
При этом хочу еще раз заметить, что это лично мое правило, выверенное на своем опыте. Естественно, вы в своих поступках вольны действовать так, как знаете сами.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием