Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 09.02.2007, 14:12
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TATY
Если Вы хотите, чтоб Ваше желание исполнялось, надо, КАК МИНИМУМ, соблюдать несколько правил:
...
P.S. Кстати, Вы сами своим бездействием дали ему и ей возможность сформировать привычку к новой ситуации, сформировать новую стабильность. Привычка формируется за 40 дней!
TATY! Руками,ногами,головой,душой я - ЗА!!! За то,что вы сказали. :) Все правильно, добавить тут нечего. :)
Все мы якобы слабые... видела я слабых женщин, которые выползали из под 8 мужиков во время тренинга :D А поныть любим все.

Аlenst, двигайтесь, работайте и дейсвтвуйте. Как? Да рекомендаций только на нашем форуме полно, возьмите то, что вам подходит и вперед.
Согласна , что у вас в данном случае затруднения денежные, можно и без особых материальных вложений, если есть ЖЕЛАНИЕ. Сколько читаю то, что вы пишите - пожаловаться вы любите ,дейсвтий никаких. Никто за вас ничего не сделает, даже оплатив ритуал - все равно Вам самой двигаться придется.
Друлик, вы сочувствуете, это понятно...но пока человек сам не захочет, все остальное бесполезно. Помочь можно, если alenst сама этого захочет, а в данном случае ей пинок необходим под зад, а не сочувствуе наше.
Аlenst, могу еще пнуть, если нужно...
Аlenst, на форуме мало информации??? Да поищите хотя бы! Вам даже это лень сделать- найти нужное Вам .

Цитата:
Это всё легко говорить и советовать. А когда доходит дело до самого себя, вот тогда и оказывается, что всё на самом деле сложнее. И нет рядом человека, подруги, которая возьмет за руку, встрехнет и поможет пройти этот этап в жизни.
Как видите я жива, еще и других пинаю. И рядом никого не было. Ангел только через месяц узнал, ахнув: что же Вы молчали?
Молчала и пинала себя, пинок и действие, пинок и действие. Год прошел - жива!!!
Считайте меня кем угодно, только на рывке можно выйти из этого состояния, на агрессии, на злости.
Аlenst, мало злости? добавлю. :)
Ответить с цитированием