Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.03.2012, 17:28
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Rada
Ms.puma, разобрались со своей серией снов?
Rada, попробовала следовать Вашим рекомендациям. Проговорила сон вслух. Ощущения сна произнесенные словами совсем другие, к концу изложения полились слезы. Я закрыла глаза, расслабилась, какое-то время еще бежали слезы, а потом я почувствовала, что в расслабленном состоянии мне хорошо, я успокоилась и другие движения мне делать совершенно не хотелось. Потом я увидела вокруг себя энергию или ауру как языки пламени желто-красные рассеяные точечками мелкими, мощные потоки исходящие из меня в пространство. И все))) сейчас пишу. Не оставляют мысли Ваши слова, что мы изменяем себе!! У нас разница в возрасте. Мне это всегда претило, но от чего зарекаешься, то и случается. Может быть в этом и есть измена себе? Он изменяет себе в том, что я старше, а я наоборот, что младше он? Но тем не менее оторваться друг от друга не можем. Необычная духовная связь. Как будто между нами натянули струну и завязали на узел. Читаем мысли друг друга, ощущаем переживания, настроение. И постоянно посещает мысль о разрыве отношений не с позиции чувств, а с позиции разума!!! Меня посещает... Но решиться на это не могу...
Ответить с цитированием