Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.12.2012, 09:35
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Заговоры против соперницы, убрать соперницу

Первый заговор, который соперницу убрать помогает:

«Тоска, тоска! К рабу божьему (имя его) иди! Пусть раб божий (имя его) по мне тоскует, словно по солнцу ясному – дню прекрасному! Аминь!».



Второй заговор, который убрать соперницу поможет:

«Я – красна, а ты – страшна. Я – мед, ты – лед. Заштопываю словами и вяжу узлами, чтобы ты не стояла между нами. Аминь!».



Третий заговор:

«Ровно тридцать три вороны летят. Ровно тридцать три камня принести хотят. На порожек сядут – начнут камушки эти клевать, соперницу мою прогонять. Тот, кто зависть в дом мой принесет – камни себе навсегда заберет! И слово мое – из камня! Замок – из железа. Ключ потерян где-то, не найдется. Аминь!».




Магия заговоров с действиями:

Первый:
•Выходите на улицу.
•Выбирайте место, которое вам покажется более комфортным.
•К нему руки поднимите.
•Говорите: «Пресвятая Богородица, помилуй! Иисус Христос, помилуй! Отвяжите, молю, раба Божьего (имя милого) от рабы Божьей (соперницы имя). Так отвяжите, чтобы они больше не были вместе! Никогда! Защитите от измены! Вся надежда – на вас. Аминь!».

Второй:
•Мак купите.
•Рассыпьте у собственного порога купленный мак.
•Говорите: «Птицы пролетают мимо мака. Садятся у порога. Склевывают мак. Пусть та, которая раба божьего (имя любимого) похитила, исчезнет из нашей жизни, как только весь мак этот будет склёван! Аминь».
•Повторяйте в течение двенадцати дней.

Третий:
•Дождитесь зари в вечернее время.
•К окошечку своей комнаты подойдите.
•Ручки замочком сцепите.
•Говорите: «Пусть ее рука больше не коснется муженька! Я люблю его. Любовь – сильней всего. Пусть Божий Раб (его имя) перестанет сохнуть по Божьей рабе (соперницы имя). Пускай спокойно ест, пускай спокойно пьет, пускай не менее спокойно живет без той, которая нам счастья не дает! Аминь!».

Четвертый:
•Букетик, из сорнячков состоящий, соберите.
•Сходите на кладбище, чтобы найти там ель.
•Сорвите колючую ветку еловую.
•Добавьте к букетику сорняковому ее.
•Букет, который получился, к кладбищенским воротам положите.
•Дождитесь момента, когда покойника хоронить привезут.
•Берите букетик.
•Направляйтесь к порогу дома (квартиры), где соперница живет ваша.
•Говорите: «Верую давно в Тебя, Господь мой милостивый. Иду ни к окошку, ни к дверце, а к телу белому раба Твоего (имя возлюбленного). Ногою босою на его сердце стану, телом голым на его печень прилягу, травой сорняков смету ее имя с чувственных оков! Пусть и кусаются они (имя соперницы и имя любимого), пусть ругаются, пусть вместе жить никогда не собираются! Пусть поймут, что моя любовь – других сильней! Пусть он, раб Божий (имя его) принадлежит только мне, а не ей! Аминь».

Пятый:
•Купите три свечечки (любого цвета).
•Дождитесь времени рассвета.
•К окошечку поставьте свечи эти.
•Дожидаетесь момента, когда будете в одиночестве дома.
•Расставьте свечи треугольничком.
•Зажигайте свечки.
•Одну из свечей отделите бумажным листочком.
•Тушите свечки все.
•Вынесите во двор свечки, и закопайте их (поглубже).
•Говорите: «Уйди, соперница, нам не мешай! Хотим мы чувствовать, на земле, рай».

Шестой заговор:
•Берите свою самую наилучшую фотографию, где вы улыбаетесь (с искренностью).
•Положите (так, чтобы мужчина не видел) ее в наволочку любимого.
•Утром, на следующий день, пересоленный завтрак ему приготовьте.
•Говорите (когда пересаливать будете): «Мы – море – океан, мы – облако – туман. Мы вместе навсегда. Всем – нет! Одним нам – да!».
Ответить с цитированием