Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.03.2005, 01:57
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то Ангел давно не появлялся.. Влезу я пожалуй..
Извините, но данных слишком мало в таком описании ситуации. Наверное лучше написать Ангелу в почту подробно о своей ситуации, но лично я хотел бы отметить следующее...

Очень часто подобные случаи вовсе не связаны с эзотерикой. Большие шансы на то, что у вас чисто психологическая проблема. Возможно, после развода у вас появились какие-то барьеры, комплексы, часто это банальный, но сложный комплекс вины. Возможно вы ищете отношений, каких-то отношений, но не понимаете что именно ищете. Если у вас в голове нет критерия для выбора - то как вы можете выбирать?... Возможно, подсознательно каждого мужчину вы сравниваете со своим бывшим мужем. Вот это точно плохая и лишняя привычка.
Все это ох какая проблема после разводов, ох какая частая. Во многих более благополучных странах (но в этой стране к сожалению это не так) считается чуть-ли не обязательным посещение после развода психоаналитика, специалиста по семейным проблемам. Даже если вам это не кажется нужным, все равно вашему сознанию необходима реабилитация, ведь развод - это травма.

К Ангелу обратиться - это хорошо, но иногда и хороший психоаналитик - это тоже не плохо.

В вашем случае.. я бы сказал что специалист по семейным проблемам - это обязательно. Сами посмотрите, ну что вы пишете! - "прошло уже 6 лет"... Но чуть ранее пишете: "но сейчас мы с мужем развелись". Сейчас?! Кхм.. Вы все еще живете тем что произошло 6 лет назад?.

А лучше всего все совместить. Наличие эзотерических проблем совсем не исключет так же и психологические проблемы. И наоборот.

P.S.
И всем бы посоветовал забыть этот дебильный совковый комплекс о том, что посещение психолога приравнивает вас к ненормальным и душевнобольным. С тем же успехом при аппендиците можно попытаться не обращаться к хирургу.
Ответить с цитированием