Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 03.12.2006, 02:58
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Не хотела подливать масло в огонь, но...
Сирена я тоже на строне lioness, Грета и normaj. Может я не сказала бы теми же словами, но общий смысл звучит в их мнениях, с которым я согласна.
Так уж вышло, что мне пришлось затронуть и вашу ситуацию, хотя и в другой теме.

Повторюсь: "Да, я читала об этой ситуации. Но она написана лишь третим человеком, а истинные мнения остальных двух людей мы не знаем! И не забывайте, что есть такой тип мужчин, которые просто любят пудрить мозги девушкам и прикрываться своими слабостями и обязательствами."

Заблуждение многих людей в том, что кроме присушек и отсушек они больше не видят другого выхода. Поверьте это не так! Я всегда считала что в любом конфликте между парой, виноваты оба и смотреть надо с обеих сторон ( у каждого своя правда). Если возникает триугольник, то следовательно необходимо рассмотреть мнения все три заинтересованные стороны. Я не отказываюсь от своей же цитаты, приведенной чуть выше из другой темы.

Но, если бы ко мне обратился человек с подобной проблемой (лично, не по интернету из другого города, так как для меня здесь нужен личный контакт) я бы посоветовала бы тоже самое, что и Ангел: " Заставить самого по себе переосмыслить свою жизнь? Это вопрос не к магам. Маг в такой ситуации может, скажем, повлиять на рассматриваемого субъекта, поставить его в такую ситуацию, которая поможет взглянуть на жизнь с другой точки зрения. Но вопрос здесь в том, насколько сам человек готов и хочет изменить свою жизнь. "
Смысл в том, что вы не принуждаете человека сделать выбор, он оценивает всю сложившуюся ситуацию трезвыми глазами, а вы в этот момент отдаетесь в руки судьбы и примите - решение и выбор этого мужчины, каким бы он ни был!
Это самый трудный выбор для вас, уверены ли вы в правоте своих слов? Готовы ли принять реальность такую какая она есть? ...
Ответить с цитированием