Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 18.05.2006, 01:09
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

palms ,а можно вопрос?
Вы пишите,что у вашего соперника в 26 лет есть новая машина и квартира,верно?
Вопрос-откуда?
Я думаю,он не с рождения работает охранником,богатые родители сразу отметаются-в ином случае он был бы не охранником это точно:)
На зарплату в 15-20 тысяч особо не разгуляешься,особенно если он проживает не в деревне,и не в селе. Жизнь в Москве/Петербурге достаточно дорогая однако.
Итак,считает новая приличная иномарка стоит (возьмем средний вариант)-20 тысяч долларов(если не более).
Пересчитываем 20000$ по курсу ЦБ 28,0 рублей(приблизительно),т.е. сумма в рублях составляет 560000 рублей.
Допустим зарплата 17,500 рублей.
Т.Е. надо не кушать,не пить, не покупать одежду и не платить за квартиру(не говоря уж о цветах для девушки около 3-ех лет).
Т.е вся зарплата - только на машину все эти годы.

Вопрос-откуда же у товарища инормарка? Может у него есть другие,более интересные источники дохода?И вы его недооцениваете?:)

И ВСЕ ЖЕ!!!!!О НЕСПРАВЕДЛИВОСТЯХ ЖИЗНИ!!!
Собственно, расчетливая и меркантильная девушка нашла бы вариант куда лучше,чем простой охранник (если он таковой есть):),особенно неглупая и приятной наружности.
Может это действительно любовь?

palms ,да вы не отчаивайтесь, есть одна замечтальная цитата: "все,что не делается-все к лучшему". И вы знаете -работает, может уже через год, ваша нынешняя возлюбленная покажет себя не в лучшем свете и мы все дружно будет жалеть все-того же несчастного охранника,котрому досталась не лучшая доля, а вы встретите свою-истинно единственную, любимую и желанную, которая будет вас любить не зарплату и иномарку на 8 марта,а за то,что вы есть,и вы будете благодарить Высшие Силы,что они уберегли вас от неправильного поступка.Вы мне сейчас может и не поверите, а потом вспомните...
И вы весь счастливый и окрыленный на
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием