Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 26.10.2006, 19:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Ангел, вы знаете, просто, наверное, магия сама по себе - это такая сфера деятельности, где шарлатанов развелось как-то уж слишком много. все эти супермагистры дерут немалые деньги, а потом пропадают.
Ну, здесь спорить не буду. Мошенники есть везде, и в магии, и в медицине, и в образовании, и в недвижимости... Да что там говорить, это явление интернациональное, не имеющее границ, особенно в современном, "тесном" мире. Как и говорил, пока на государственном уровне не будет признания магии, не будет и инструментов регуляции этой сферы деятельности. Но и тогда, уверен, "дельцов", удачно рекламирующих воздух будет достаточно.
Цитата:
я вот на нескольких форумах разместила свой вопрос. и все безтолку. одни кричат "аааа! приворот - страшный грех!!!", другие вступают в ненужные ни мне ни им дискуссии... может, я как-то не так ищу? как вы думаете?
Какие бы советы ни были, думаю, ни один специалист, как бы вам его ни преподнесли, не будет работать по факту. Вы, собственно, это сами увидите.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru