Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.03.2012, 05:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Boris23, очень рад за вас, что вы нашли возможность получить помощь так, как и хотели. Боюсь, сейчас для вас диагностику не смогу провести в любом случае по причине занятости.

Что касается этого форума и сайта. На форуме, естественно, приветствую дискуссии и обсуждения по различным направлениям магии, обмен информацией. С радостью постараюсь ответить на вопросы посетителей, основываясь на своих знаниях и наработках. Однако все, что касается оказания магической помощи, воспринимаю лично. Все, что указано в разделе Услуги, относится именно к моей практике.

Конечно, тут я согласен с Радой и вами в той части, что оплата вполне может носить не денежное выражение, а быть в чем-то другом. Наверное, неправильно вас понял, потому что "бесплатно" принял за то, что вы вообще ни чем и никак не хотите пожертвовать ради получения услуги от другого человека. Но совершенно бесплатных процессов и взаимоотношений не существует. Все мы вовлечены в обмен друг с другом. Денежное вознаграждение за помощь - это наиболее безобидный и простой способ. Скажем, лично мне не нужны годы жизни другого человека, не нужна энергия его успеха и удачи, не требуется его здоровье, я не отвожу негатив одних (платных) клиентов на "бесплатных" и т.д. Но могу вам сказать совершенно точно, что во многих случаях "бесплатной" помощи происходит именно так. Надеюсь, вы не попадете в такую неприятную ситуацию.

Rada, очень красивую мышь вы откопали - всегда испытывал симпатию к этим зверькам
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием