Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.02.2007, 01:59
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star
Львеночек, напишите поподробнее, то что знаете
Да я еще в детстве гадала таким способом: берешь простой граненный стакан и заполняешь его водой до половины. Какая должна быть вода точно не знаю, т.к мы использовали простую холодную воду из-под крана, а может быть можно взять Святую воду. Обручальное кольцо, важно чтобы оно было без "камушков", т.е самое простое. Его размер и принадлежность мужу или жене не важна. Далее нужен длинный волос. Понятно, что женский скорее, а вот цвет совсем не важен. Мы гадали тогда на моем, а я брюнетка. Волос продевают через кольцо, сосредотачиваются на своем вопросе и держа кольцо, подвешанным на волоске на указательном пальце, три раза опускают в стакан с водой, а потом замирают и ждут когда "маятник" начнет раскачиваться, но кольцо должно быть расположено так, чтобы "маятник" раскачивался внутри стакана, но над водой. Если вопрос задавался и ответ должен быть "количественный" (сколько лет, детей, мужей и т.д.), то количество ударов кольца о стенки стакана и есть ответ. Если же вопрос был "да или нет", то раскачивание маятника отностительно гадавшего (державшего "маятник") и будет ответом.
Очень хорошо помню вопросы и ответы "маятника". Все сбылось. Не вру. Точно помню.
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием