Тема: Искания...
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.03.2006, 15:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Идущий, да я совершенно не против. Если уважаемый Akinac действительно хочет получить от вас комментарии и не против это сделать публично - мое дело - сторона. Я посмотрю, послушаю.
Akinac, а ваш страх в публичном рассмотрении этого вопроса я вообще не понимаю. Чего вам бояться и прятаться за приватными сообщениями? Зачем вообще было заводить тему на форуме, если вы не хотите ее обсуждать?
По поводу моего комментария. Я ведь не настаиваю на том, что б вы это приняли как истину в последней инстанции. Принимать в расчет или нет - полностью ваше право.
Конечно, могу вам рассказать о ваших тонких телах, о кармической обусловленности и пр., что думаю, и без меня может сделать Идущий, но к чему? Получится общий шаблон, в который "впишут" вашу личность или предложат "путь к спасению" :) . А для более детального ознакомления с вами и вашей конкретной ситуацией необходимы более приватные сведения, такие, например, как фотография.
Поэтому, пока вы не решите обозначить себя более конкретно, нам остается только слушать выводы нашего уважаемого теоретика Идущего, выражая согласие или несогласие с его теориями.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием