Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.08.2006, 09:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tower
Уважаемый, Ангел! Заинтересовался Вашим ресурсом. Но меня смутило следующее: на разных сайтах Вы подписываетесь разными именами, то имя Андрей, то имя - Василий Самойлов, то Анна, то Юрий.
Какое Ваше настоящее имя?
Почему Вы используетете разные имена?
И из какого Вы города?
С радостью поясню, так как вопросы возникают периодически и у моих клиентов:

Андрей Самойлов - это я и есть
Василий Самойлов - мой брат, который помогал мне с рекламой этого проекта, в частности регистрировал сайт в каталоге mail.ru - поэтому именно его имя там и записано (2004 г. - сразу после создания сайта).
Анна - моя жена и, по совместительству :) , модератор форума. Иногда случается, что она занимается финансовыми вопросами и рекламой.
Юрий и, возможно, некоторые другие имена (реклама, каталоги сайтов, доски объявлений и пр.) - это скорее всего люди, занимающиеся рекламой и продвижением сайта, так как я не самостоятельно регистрирую свой сайт во всевозможных электронных каталогах и др. источниках информации (на это лично у меня просто не хватило бы времени). Непосредственный диалог с этими помощниками нашего проекта ведет Анна.

Всегда открыто использовал и использую только свое имя и не позволяю кому-либо что-либо говорить от моего имени. Поэтому если уж вы встретили рекламу нашего проекта от лица кого-то другого - не пугайтесь :) , это не означает, что я сменил свои контактные данные.

По поводу своего местожительства. Неоднократно писал на форуме, что проживаю и веду личный прием постоянно в г. Тюмень. Практически с начала лета до сего момента территориально нахожусь в Санкт-Петербурге. Здесь, к сожалению, личный прием вести не могу, но дистанционно магическую помощь оказываю.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием