Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.06.2007, 17:03
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nas
Наверна самая болшая проблема в человеке то что он может придумать что угодно.Для этова требуеца апределена расшатать психику одним или другим способом.Думаю Обективная реалность толко одна и ее вазможна увидеть толка находясь на том уровне где несушествует время.А до етова все несет субективную акраску васпрития мира.
Не хочу что бы меня поняли превратно,субьективно для меня опытом является то что происходит в абсолютно трезвом состоянии(в течении месяцев не принимать алк.нарк.еще лутше годы)На тот момент когда это со мной начало происходить лет с 6-ти все о чем вы пишете исключено,более того расшатывание психики не дает никакой возможности испытывать подобный опыт т.к требуемая для этого энергия расходуется неконтролируемыми порциями когда пьеш,беспорядочно зан.сексом,прин. нарк.,раздутое чуство собственой значительности тоже отнимает много энергии.Если я прав.понимаю для Вас обьективной реальностью является то что вы слышите вокруг и с чем научились соглашаться,можно в нее включать и собственый опыт.Правда согласится с ним это тоже проблема.Лет 20 я считал это глюками(хотя приносящими практ.навыки)потому что ни читал не слышал ничего подобного пока не прочитал 9-ю книгу К.К.
Ответить с цитированием