Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.11.2006, 16:53
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Да, Вы правы, Грета. Но как бы сказать... Ритуал этот дает невероятной силы толчок, он способствует тому, что обстоятельства вашей жизни начнут меняться независимо от ваших действий. В итоге вам волей-неволей придется перестраиваться под них самим. Часто в нашей жизни бывает так, что нам бы и хотелось что-то изменить, от чего-то ненужного избавиться, но сил душевных, да и подчас физических на это не хватает. А еще бывает, что мы и сами не всегда точно знаем чего хотим, что для нас было бы лучше. Вот здесь-то и приходит на помощь этот ритуал. Жизнь сама начнет меняться в лучшую сторону и избавлять вас от того, что вам на самом деле не нужно и мешает быть счастливым. Также я думаю, что этот процесс затрагивает не только физическую составляющую, но и начинают происходить изменения в самом сознании человека. Существует множество практик, теорий и учений по трансформации нашего сознания. Но у людей зачастую не хватает веры, уверенности в своих силах и т.п. для того, чтобы посмотреть-таки на свою жизнь по-новому. Потому я и написала изначально, что ритуал данный скорее подходит именно тем людям, которые зашли в жизненный тупик и не видят для себя никакого просвета и выхода из сложившихся обстоятельств.

Грета добавил Сегодня в 15:42
Плюс еще "перетряс" у каждого человека происходит по своему, вдруг серьезно скажется?

Скажется серьезно в том случае, если вам серьезно что-то в вашей жизни не нравится. Тогда и изменения будут серьезные. Я считаю, что если сам человек не наломает дров, а позволит жизни спокойно поменять все негативные обстоятельства и притянуть благоприятные, то все будет хорошо. В любом случае, думаю, все будет хорошо. Это так только может выглядить со стороны, когда что-то уходит, вроде как потеря, а потом оглядываешься назад и видишь всю цепочку, все события которые произошли с момента выполнения ритуала, были направлены именно на достижение вашей великой цели, даже если вы о ней имели изначально весьма смутное представление;)
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"