Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.10.2006, 17:29
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Ангел! Я вот решила дать Вам такое "дозволение". Если, конечно, это будет интеренсно форумчанам? Можно попробовать на моем примере объяснить други людям как все происходит и как себя вести "заказчику"... Я не настаиваю (Боже упаси!), но вдруг кому-то поможет....
Думаю, что полный разбор конкретной ситуации целесообразно проводить в том случае, если по работе существуют какие-то претензии, причем такие, которые вы с магом не можете разрешить лично.
Как сказать, ну, например, вы обратились, внесли оплату - и после этого вам просто перестали отвечать на письма - налицо мошенничество, о котором, я считаю, вполне оправданно заявить открыто.
Или вы видите, что разговаривающий с вами маг неадекватен. Мне рассказывали - есть такие "специалисты", начинающие нести полную ахинею, предлагающие для проявления результата, простите, вступить в интимную связь с 7 различными людьми. Или же при обещанной "работе по факту", требуют 200 - 300 $ за консультации в месяц. Есть и такие варианты, когда уже в процессе работы возникает "срочная необходимость" в приобретении дорогостоящих материалов, иначе ничего не получится. Согласитесь, подобные вещи наводят на подозрения, хотя сами по себе признаком шарлатанства не являются.
Бывают и душевно больные, считающие себя "великими" и "в 10 поколении". Таких очень много стало, когда финансирование лечебных заведений для психических пациентов резко сократилось. Считается, что если такой больной не наносит себе и окружающим увечия, то его можно лечить амбулаторно. Собственно, бывший пациент клиники на полном серьезе расскажет о своих способностях и тут же будет их демонстрировать, удивляясь, почему вы не видите, как он кидает молнии и огненные шары.
Я уже не говорю про вечную тему - бабушки-целители, ведуньи и пр. В нашей стране очень сильно предубеждение, что пожилой человек обладает особой мудростью, передаваемой из поколения в поколения. Не спорю, есть очень сильные личности, как в магическом, так и в человеческом плане. Но их не более 20 %.
Вы также должны понимать, что физиологически в старом организме жизненные процессы угасают. Поэтому целительство для вас может обернуться обратным эффектом - оттоком жизненных сил, энергии от вас к такому магу. В результате ваша проблема не только не решится, но и усугубится.
Собственно, поэтому я вас убедительно прошу, будьте аккуратны, проверяйте, прежде чем идти на поводу сиюминутных порывов.
Но если уж вы решили работать с человеком, то слушайте его, старайтесь понять то, что вам хотят донести. Тогда у вас обязательно все получится.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием