Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.05.2006, 16:38
palms palms вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 12
По умолчанию

Да, Грета!!! Я полностью с вами согласен!!! Просто в этой теме есть моя личная обида! Бывает такая ситуация когда девушке приходится выбирать между одним и другим. Вот тут уже действительно начинается оценка не только по личным качествам, но и по материальным аспектам! И вот тут и есть моя обида, причём к ситуации НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!
Мне 24 года имею практически три образования, кроме школы, сейчас заканчиваю высшее. Ему 26 закончил школу и колледж. Я работаю по своему образованию на 2 работах с утра до вечера. Он работает охранником сутки через трое. У него есть и квартира и новая иномарка!!! У меня не квартиры не подержаных жигулей!!! Просто понимаете, действительно скверно когда ты учишься, работаешь, пытаешься и не получается и зарабатываешь 8-9 т.р. А кто-то работает , простите не хочу никого обидеть, ТУПЫМ охранником, да ещё и не каждый день и получает 15-20 т.р. Простите но я считаю работу охранника действительно тупой, хотя мой лучший друг тоже работает в охране (кстати он полностью согласен со мной). Вот в этом моя обида!!!
Ответить с цитированием