Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.02.2005, 06:49
Аватар для StarGazer
StarGazer StarGazer вне форума
Ищущий
 
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 29
Отправить сообщение для StarGazer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Нет, совершенно не является проблемой. Все зависит от того, к чему вы стремитесь. Если же вы хотите расширять осознание, в таком случае, конечно, стоит проводить работу над собой.
Я вообще много чего хочу, и развиваться духовно и физически в том числе. Но на все, к сожалению, времени катастрофически не хватает. И тут весь вопрос в расстановке приоритетов. Очень часто я идут против собственного здоровья ради благополучия на физическом плане (как никак он пока основной :)). Понимаю, что поступаю не совсем правильно (по собственной шкале правильности, разумается), но все равно делаю максимум, чтобы получить соответствующий результат - "бытовые" радости, расширение возможностей (физ.план) и т.д. Но все это идет в ущерб здоровью и психике. Со врменем к этому привыкаешь и адаптируешься. На данный момент, считаю, что у меня невероятная работоспособность.

Но вижу также, что хожу по кругу, топчусь на месте. Оглядываюсь назад - там тоже самое. Как белка в колесе. Еще кружок, еще... и скоро все кончится, и все будет хорошо. А оно все не кончается и барабан все крутится и крутится...

Медленно и плавно идет переоцнка ценностей. Медленно. Вы правы, слишком уж я себя "привязал" к определенным ценнностям, которые, возможно, в будущем для меня вообще не будут иметь такого важного значения.

Скажите, а как можно открыть чакры? Как узнать, закрыты ли они действительно?
Ответить с цитированием