Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.01.2009, 10:02
КОСМОС КОСМОС вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Re: половинка моя ты где?

Добрый день Ангел. Я сама незнаю чего мне вжизни больше хочется и чтобы мужчина был рядом,но мне кажется что я их порчу своим отношением. Один стал наркоманом, другой ушел от своей жены пожил сомной три года и опять вернулся обратно, но он испортился перестал работать и зарабатывать и досих пор ему не везет. А я пашу как ломавая лошадь и за маму и за папу и за дедушку и бабушку. Я наверное устала если так стала говорить и жаловаться ранше все было хорошо и легко если обидят по плачу а сейча слез нет а плачу только от жалостных мелодрам или док.фильмы про животных. Хочу я наверное сильного спутника по жизни что бы половину забот помагал на себе везти, чтобыл честным,любящим,веселым,неревнивым,добрым.любил меня и мою дочь если бы встретился пораньше родилабы еще хоть одного дитя, что бы зарабатывал и не прятал под матрас от меня накопления. что бы друг другу доверяли как себе. Я одна воспитала дочь а сейчас она выросла я за нее переживаю а он говорит устрой свою личную жизнь что бы к ней не цеплялась. а как ее устоить если рядом нет никого все одни и теже рожи и все женатые и все счастливы. Я уже и на другую работу устроилась, а там вообще одни женщины. Да к томуже я живу в Алматы а здесь руских мало совсем остается.
Ответить с цитированием