Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 20.02.2007, 11:55
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию

Добрый день всем
Я внимательно прочитала все сообщения на тему заказа приворота паралельно у двух магов. Но что происходит, когда первый маг оказался шарлатаном? Я заказла приворот у одного мага в Санкт Петербурге, а через месяц прочитала о нем во многих местах, что он шарлатан. Не могла же я прямо спросить "Уважаемый, а Вы шарлатан?". Только многие моменты вызывают у меня сомнение. Например, мне запрещено встречатся с другими мужчинами, ни с кем короме моего привораживаемого не заниматся сексом, не удовлетворять себя, не ругатся матом и не курить. Мне не сложно выполнять все это, но как то странно звучат все запреты. Еще маг мне не сказал сроки и утверждает что этого нельзя делать. Вобщем я решила обратится за помощью к другой специалистке. Она мне сказала, что на моем ЛЧ сильный приворот от другой девушки (мой первый маг говорил тоже самое) и никто его пока не снимал и действие приворота от первого мага уже нет, т.к проводилось по верх ранее заданой магической программы. Я ей поверила и заказала приворот у нее. Она указала мне конкретные сроки. Кстати, перед тем, как обратится к ней, я обращалась за диагностикой еще к некоторым магам, все брались помочь и все говорили разные сроки. Я запуталась конкретно. Если первый шарлатан, но какие то магические действия производил, значит не шарлатан? Или просто недобросовестный, или недоучка?
Что Вы думаете, форумчане и Вы, Ангел?
Спасибо
Ответить с цитированием