Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.03.2005, 08:58
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Toxic
Соло..Соло..Соло сделал,Соло сказал...Нельзя ориентироватся только лишь на одно мнение и мировоззрение.
Я во не разделяю его точку зрения...Также как и не приемлю фанатов Н.Степановой...Воть...Можете забрасывать тухлыми яйцами... :(
Это нормально... А в чем-то проблема? Вы собрались мне набить морду по случаю того что мне нравится Соло?.. :D

Вопрос только о той системе верований, в которой оперируешь. О том эгрегоре на который опираешься. Например, я не в системе верований ислама... И что? Могу хоть башку разбить молясь в сторону ближайшей мечети - толку будет ноль. Разве что совсем небольшой в силу искренности моего желания и молитвы.
Мне нравятся техники Соло. Точне... его мировоззрение. То как он объясняет некоторые вещи. Эффективно. Я программист и музыкант по жизни, моему психологическому типу мурлычит мировоззрение Соло.

Я например никогда не любил ДЭИР. Ну не мое это вообще. Или например не люблю синтоизм - для меня просто непонятная штука. И т.д.

Было бы интереснее, а в чем именно вы с Соло не согласны, например? Или вам просто не нравится его прическа? Или например его учение безнадежно конфликтует с вашей системой верований?...
Ответить с цитированием