Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.07.2007, 17:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Как же она заказала такое воздействие, предварительно не задав вопросов о том, что ей будут, собственно, делать? Например, своим клиентам рассказываю все подробно о планируемой работе, да у меня еще и спросят - уточнят все детали. Странно.
В любом случае, по вашему описанию могу только предполагать те или иные варианты.
Вы не уточнили, каково состояние самой женщины? При подобной связке с ее стороны также проявились бы симптомы, измененное состояние энергетики.
Далее. Каждый человек обладает уникальным строением энергетики, структура которой развивается с течением жизни. Можно постараться на ментальном уровне проработать его и ее состояние, восстановить. Но для этого первоначально, конечно, необходимо очистить их обоих от чужеродного влияния. Поэтому предлагаю вам основное внимание сосредоточить на этом моменте.
Для снятия воздействия можно использовать несколько подходов. В данном случае рекомендую проявить осторожность. Для начала постарайтесь изолировать пораженную область. Далее попробуйте подпитывать внешний блок, не забывая при этом отслеживать состояние самих энергетических центров. Посмотрите, как внешнее подключение реагирует на энергоподпитку. В некоторых случаях внешнее воздействие может быть создано с использованием стихийной магии или при участии компонентов той или иной стихии. Соответственно, если на блок подействовать стихией - антагонистом, то можно его уничтожить (например, сжечь). В начале процедуры пробную подпитку делайте небольшими порциями и отслеживайте состояние. Далее, как только поймете, что лучше применить, действуйте активно и быстро. Так вы сможете уничтожить внешний блок со всеми возможными защитными механизмами. В этом плане ваша сила и квалификация должны быть выше, чем у мага, установившего блок.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru