Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.02.2010, 20:59
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Поясните странный сон

Цитата:
Сообщение от Fillosof
Rada 1. Почему я был в женском образе
2. Почему такой странный вопрос был задан (особенно формулировка дом, гнездо, улей), мне это кажется очень важным, так же как и ответ на него.
3. Причина "схватки" и откуда было то ощущение взаимной гармонии и любви, отсутствия ненависти и желания борьбы, которое в конце остановило взаимное уничтожение.
4. Собственно говоря тут почему в лезвии ритуального ножа, а точнее его форме, которая как бы и понимаемая, и не сильно сложна, и в тоже время если нарисовать то понимаешь скрытую не правильность рисунка
Это мог быть сон-воспоминание о прошлой жизни( это нормально, что проявился мотоцикл ... иногда при воспоминаниях добавляются символы настоящего времени, так бывает )
Это мог быть сон-воспоминание о прошлой жизни вашего предка (по сну женщины), переданный по генетической памяти Рода

Из материалов моего тренинга:
"Иногда в сновидениях нам являются люди нам незнакомые. Они могут символизировать непознанные еще нами части нашей собственной психики.
Нам предстоит понять эти аспекты/части и научиться обращаться с ними. Люди могут казаться нам мистическими, прекрасными, воодушевляющими, ужасными, пугающими и др.
Некоторые из бессознательно возникающих в снах персонажей могут оказаться персонажами из мифов, сказок или религиозных книг. Если с ними обращаться с той же осторожностью и уважением, как и с реалистическими персонажами, они раскроют нам свое значение.
Первый способ: Станьте этим человеком, войдите в роль
И задайте вопросы сами себе находясь в этой роли:
Кто я? Что хочу сказать? Что чувствую, ощущаю?
После этого процесса, будто из ниоткуда, могут появиться новые силы и новые взгляды; повысится духовный потенциал личности, благодаря которому человек может изменить свою жизнь...

Второй способ : вы, находясь в трансовом состоянии, задаете вопросы своему сознанию:
Что значит для меня этот человек?
Нравится ли он мне? Если нет - как я обычно реагирую на подобный тип людей и почему?
И осознаем, что это наш внутренний мир, наши части"

И еще мое ощущение: это знакомство с вашей собственной Силой, еще малопризнаваемой.

(Филлософ, я правда очень занята. Если ты в Москве, приходи лучше на трренинг по Сновидениям, так гороздо проше )
Ответить с цитированием