Тема: Искания...
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.03.2006, 13:40
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
Вопрос Искания...

Так уж устроен человек, что он пытается проникнуть в неизведанное. Оно его манит. Я, как и большинство человечества, также подвержен этой страсти. Конечно, все мы вышли из детства, в которором присутствовали поездки к родственникам и, естественно, обычные в таких случаях беседы о необычном или сверхъестественном. Такое общение накладывало свой отпечаток на меня и заставляло искать источники могущие утвердить меня в той или иной мере в реальности таковых событий.
С возрастом все это постепенно забывалось, т.к. хватало других проблем и забот.
Вместе с тем, в самом начале 90-х годов, на пике интереса ко всему сверхъестественному, стали появляться всевозможные "школы" целителей и т.п. Естественно было и то, что я решил также поучаствовать в этом процессе и попытаться определиться в своих способностях ( либо их отсутствии ). Естественно у меня таковые "способности" оказались и уплатив определенную сумму за обучение вовсю делал "пассы" руками. Конечно на этом все и завершилось, т.к. я не ощутил себя способным к этим вещам. Кое-что получалось, ного - уверенности в себе и в том, что я смогу это делать.
Чтение литературы также не ответило на мой вопрос о моих способностях и возможностях. Естественно человека, который мог бы выступить в роли "Учителя", я не встретил. Можно говорить о том, то я "не созрел", либо "проморгал", но суть от этого не поменяется.
Предпосылки ( т.е. то, что пробудило мой интерес ) имелись. Не знаю, имеет ли отношение ко всему этому моя родня, которая вся поголовно "специализируется" со слов окружающих на колдовстве или не имеет, но и иные ( посторонние ) люди хотели меня видеть в определенные периоды их жизни. Одна бабулька хотела дождаться меня перед своей кончиной, однако я приехавши в город - сразу же уехал в другой и возвратясь через неделю узнал о ее кончине и этом ее странном желании. Вторая бабуля все звала мою маму к себе перед кончиной, но та не пошла зная чем она занимается. Матери передали, что плохого та бабулька ей ничего бы не дала, а дала такое, что и ей и сыну ( т.е. мне ) было бы на пользу, е не во вред.
Третья бабулька мне неоднократно говорила, что исполнится мол тебе 50 лет и, однажды проснувшись, ты все будешь знать... и, что она ничего нового для меня не откроет, т.к. я и так знаю больше, чем знает она. Правда я так не считаю и для меня это "темный лес".
Поскольку на этом форуме собралось достаточное количество знатоков, хотелось бы прояснить ситуацию. Буду рад выслушать критические замечания и прислушаться к здравому ответу, либо получить толковый совет.
Ответить с цитированием