Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.03.2010, 04:32
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Подскажите, что мне делать?

Цитата:
Сообщение от Anemona
Я до сих пор себя ненормальной ощущаю :) а другим я ничего не говорю меньше знают - крепче спят , да и попыток в психушку меня спрятать не будет)) Я скачала все книги Карлоса Кастанеды, но пока только первую дочитываю. Вообще то я быстро читаю, но в его книгах для меня слишком много новой информации, переварить которую нужно время.
А на счёт того, что я сновидю) много чего разного. Одно знаю точно кошмары мне больше не снятся)) Некоторыми снами я не могу управлять, в них я просто наблюдатель, бывает какие то куски повторяются в жизни, поэтому я лет с 10 записываю сны в дневник и зарисовываю новые места (ощущение дежавю меня просто убивало сначала а потом просто стоило полистать мой дневник и вот это мне оказывается снилось уже ). Но есть сны которые я видела ещё лет в 5, и они настолько прочно засели в памяти, что стоит только закрыть глаза как они вновь проплывают перед глазами. Иногда мне снится что я сражаюсь с кем то во сне, один раз было проснулась в синяках(кровать была не смята во сне я не вертелась, да и синяки набить негде было) после такой вот битвы и с ощущением такой усталости будто я не спала а огород перекапывала. Ещё в моих снах сколько себя помню присутствует человек, которого я никогда не встречала в реальности, но в снах моих он постоянно. Снов очень много, я помню десятки снов, о всех рассказать просто невозможно.
И самое грустное то, что я могу не помнить имена знакомых, забывать лица друзей через полгода(потом все ужасно на меня обижаются), а сны сны очень прочно врезаются в память.
На мой взгляд ты очень Нормальная,то что нет подтверждений от окружающих-не обращай внимания.Все что ты испытуешь очень знакомо.Единственое отличие в здесь и сейчас-у тебя есть энергия для ОС,а у меня ее нет,но есть опыт прошлый и эти дежавью из сновидений.
Опиши человека-хотелось бы в личку,чуствую такие вопросы публично обсуждать не стоит.
Ответить с цитированием