Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 04.01.2007, 17:25
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

alenst, по поводу дочери. Отобрать у матери ребенка не так просто. Для этого надо иметь какие-то зацепки. ваш муж человек богатый? Он занимается каким-то бизнесом и т.д.? Вы находитесь на его попечении? Вас можно обвинить в грубом обращении с дочерью (вы повышаете на нее голос при свидетелях или "шлепнули" за озорничество при ком-то, кто может подтвердить это, истерики при дочери и т.д.)? Вообще такой вариант возможен? Я вообще не разбередить раны ваши хочу, пытаюсь понять ситуацию. Если не дай Бог такой прецедент со стороны родственников мужа будет, я могу попробовать вам помочь, хотя бы дать какие-то советы, как правозащитник.
Отпустить сложно, уж я-то знаю это точно:(.
И еще, если вы действительно решили за него бороться, вы делаете грубейшую ошибку - вы недооцениваете и в собственных глазах уничижаете соперницу. Соперниц надо оценивать здраво, чтобы точно определить, как их нейтрализовать. :) Ведь раз он к ней ушел, значит в ней есть что-то, что ему не хватало.
По поводу нежности в их отношениях....не у всех любовь выражается в "муси-пусях". Эта женщина может быть просто вашей полной противоположностью и ей нравится грубоватое мужское отношение. Львенок права - мне тоже кажется, что вы зациклились. Вы с мужем ходите друг за другом по кругу. Разорвите этот круг, выйдите за его пределы. Взгляните на все со стороны - многое станет явным.
ВАМ НЕОБХОДИМ ПСИХОЛОГ. Кстати, Ангел оказывает и психологическую помощь (в услугах об этом говорится).
И еще, вы должны в первую очередь подумать о дочери. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вмешивайте ее в ваши взаимотношения с мужем и не настраивайте ее против любовницы. Она потому и запрещает ему общаться с дочерью - чувствует ненависть ребенка. Вы поймите, девочке еще свою семью строить, а часто дочери строят семьи по материнскому сценарию и подсознательно ждут от мужа таких же поступков, как от отца. Ваши отношения с мужем касаются только вас. Всю свою боль надо прятать очень глубоко, чтобы ребенок этого не видел (к сожалению, чувствовать он все равно будет). Он ушел от вас - НЕ ОТ ДОЧЕРИ. Ей он отцом останется в любом случае. НЕ ОБСУЖДАЙТЕ С ДОЧЕРЬЮ НИ ЕГО, НИ ЕГО ЛЮБОВНИЦУ, НИ ИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Попробуйте пойти на хитрость, если уезжать не хотите. Скажите мужу, что устали и подумываете о разводе....если он вас любит, его эта перспектива испугает. Сделайте вид, что у вас появился воздыхатель - следите за своим внешним видом особенно тщательно, мечтательный взгляд, дайте ему увидеть вас пару раз с букетом цветов.........

[ADDED=Сирена]1167918410[/ADDED]
alenst, знаете, что я еще подумала?
ЛЮБОЙ приворот заканчивается рано или поздно. Насильно никого подле себя не удержишь. Верьте, надейтесь и молитесь. Христианский эгрегор - сильнейший душевный элексир. От всего сердца простите соперницу, поставьте ей свечку за здравие, и молите Господа за то, чтобы ему было хорошо. Не требуйте, а просите: "Господи, если ему будет хорошо, я готова ...... Помоги обрести ему спокойствие и благодать." Господь не отвернется от просящего.
Счастья Вам, Вашей дочери и Вашему супругу!
Ответить с цитированием