Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.12.2006, 14:05
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Ну насчет страшной тетки я бы особо не удивлялась, очень часто мужчины уходят к женщинам , которые страшнее их жен. Классика жанра я бы уже сказала! Причины там могут быть разные. Это надо анализировать и изучать ситуацию. Знаю я такие истории реальные. И все всегда удивлялись, говоря, что как такое могло случится! Сразу вспомнила фильм "Связь" с Михаилом Пореченковым и как раз на эту же тему, пару недель назад шел по телевизору. Помните? Там он тоже уходит от жены при очень сильной привязке к семье (жена и дочка) к совершенно страшнющей женщине. Я смотрела и думала, ну какая же она не красивая, а жить он без нее уже не смог, для него пропал смысл жизни, работы, всего всего и даже любимая доча не удержала. Как он выразился "что, я женился ,чтобы всю жизнь долг теперь отдавать?"
Поэтому, если страшная, это еще не значит что приворожила. Возможно у него раскол внутри, вот он и мечится между той женщиной и дочкой, не хочет никого терять. Плюс чувство вины огромнейшее. С таким чувством вины можно и не выжить на самом деле! Но вот истерики его и слезы - это странно! Обычно мужчины так себя не должны вести. Если уж решил, так уходи! Зачем же мучить так людей?!!!! Может Ангел Вам поможет действительно!!! Если бы Ваш муж не плакал и не устраивал истерики, я бы подумала что просто решил уйти к другой, а тут странно очень...
Ответить с цитированием