Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.09.2005, 15:57
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Очень простой пример приведу. Смотрите, перед вами куст розы. Некоторые веточки засохли, некоторые набирают еще силы. А есть и прекрасные бутоны, только распустившиеся, подернутые на тончайших лепестках искорками утренней росы...
Как ответственный садовник, вы взяли сикаторы и решили обработать драгоценное сокровище сада. Срезая старое, вы отркываете дорогу новому, сильному и красивому. Остались порезы? Цветку "неприятен" момент иссечения? Да, но ведь цель оправдывает средства?
Извините, Ангел! это все очень красиво. Но у моего ребенка уже на нервной почве был вчера приступ удушья... Впервые... А вокруг глаз обозначились красные круги.
Это страшно - ощущать свое бессилие. В такие моменты хочется убрать ее из своей жизни любым способом. Только боязнь передать карму своего греха своему ребенку останавливает. Как однажды остановила неспособность забрать его с собой из этой жизни. С этим я справилась. Теперь должна справиться и с желанием убрать ее из своей жизни. Поэтому я просила указать мне способ оберега для ребенка.

От таких людей надо защищаться. Я заказываю Сорокоуст ей за здравие только чтобы напомнить о ней ее Ангелу-хранителю. В надежде, что он отгонит от нее злых духов. Когда они подавляют ее сознание, я вижу перед собой застывшую неподвижную маску, из глаз которой на меня смотрит ЧУЖОЙ. Он анализирует мою реакцию, угрожая мне то ножом, то еще чем-нибудь. Ждет моего страха. Он питается им. Я лично его не боюсь больше. Я боюсь физического вреда мне только потому что у меня маленький ребенок, которого я должна вырастить и защитить. Когда я сказала, что ее не боюсь, всегда жду удара и не поворачиваюсь спиной, то почувствовала, что этот чужой не получил своей порции, остался голодным.
Поэтому пробивает меня через малыша. (Разбить специально его любимую чашку, сломать его игрушку, наорать и замахнуться, внушение что мама его не любит, а папа вообще его забыл. Все это делается лишь, когда я дома). Могу добавить еще, что моего мужа она однажды ударила ножом. Поэтому он теперь бывший, а я жалею, что не позволила ее остановить и изолировать от нас при помощи милиции. Вот так. Это жизнь, а не теория о красоте жизни и смерти. Смерть уродлива в любом проявлении.
Ответить с цитированием