Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.12.2007, 15:42
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вообще, бессознательное общается с сознанием постоянно. Но далеко не всегда мы способны разобрать получаемую информацию. Очень часто важные события и проблемы находят отражение во снах или символах повседневной реальности. Не многие придают им значение. И еще меньшее число людей способно правильно истолковать.
В толкованиях отталкиваться стоит от наиболее важных текущих проблем, хотя в некоторых случаях бессознательное может указать на ситуацию или событие, о котором вы пока еще не знаете, но которое станет определяющим на какой-то период жизни.
"Фоновый гул событий - это достаточно распространенный термин в среде изучающих аномальные явления и события, обозначающий "знаки судьбы", "подсказки ангела - хранителя", "личного гения (духа)" и т.п. "подсказки" в жизни. Большинство людей не способны правильно оценивать эти знаки, особенно несчастные случаи, неудачи, болезни, которые являются, по мнению эзотериков (и ученых, верящих в возможность предвидения будущего), отголосками, или предварительной, предупредительной волной грядущих событий. Животное гораздо лучше человека чувствует этот самый фоновый гул событий, которые вскоре произойдут, поэтому они часто убегают (от пожара, землетрясения и прочих бедствий), тогда как люди погибают, не чувствуя приближения беды. Это "шестое" чувство, видимо было, но атрофировалось у современного человека, идущего по технократическому пути развития разума. Также редко кто верит (и замечает) в "подсказки" судьбы, поступающие в виде предупреждающих знаков и событий из "информационного поля" через "ангела - хранителя" или иным путем, а это - реально существующий, проверенный на практике феномен." - ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТЕРМИНЫ. ГЛОССАРИЙ ПО САНСКРИТУ

Вспомнился стишок:
Человек шептал: “ Господь - поговори со мной !“,
И луговые травы пели...
Но человек не слышал!
Человек вскричал тогда: “ Господь - поговори со мной! “
И гром с молнией прокатились по небу,
Но человек не слушал!
Человек оглянулся кругом и сказал “ Господь, позволь мне увидеть тебя!“
И звезды ярко сияли...
Но человек не видел.
Человек вскричал снова: “Бог - покажи мне видение !“
И новая жизнь была рождена весной…
Но человек этого не заметил!
Человек плакал в отчаянии: “Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!“
После этого Господь спустился и дотронулся до человека!
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...“

Иногда Знаки Судьбы являются нам в самом неожиданном месте и наиразнообразнейшими способами - подойдёт пьяница или бомж, кто-то рядом совсем другому человеку скажет фразу, которую Вы "случайно" услышите, где-то заиграет попсовая песня со словами для Вас, и т.д. Конечно, за всем не уследишь, да и не надо, наверное, но если уж что-то "кольнуло" внутри, значит стоит обратить на это внимание.
Ответить с цитированием