Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.04.2008, 16:57
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Хочется еще добавить о причинно следственной связи отношений как они зарождаются ? А очень просто изза иллюзий привычек недомолвок ....и как можно эти ситуации пересмотреть по новому признать за собой ошибку или право ......только взглянуть светлым умом нейтральным ...-----что может в этом помочь только невовлеченность в силу событий ........как достичь отстранение и непоколебимость ума ....одной из практик ПЕРЕПРОСМОТР

[ADDED=insait]1208520258[/ADDED]
Рад что вы так быстро отвечаете и неприходится ждать ответов......Перепросмотром я стал пользоваться совсем недавно в тот момент когда стал искать решение одной из своих проблем ......При практикование испытывал сильные энергетические подьемы и в ночь а это одно из благоприятных времен отдыхал так как не когда не был ...но это лирика .....Решение проблемы я не получил все вернулось в один и тот же день после практики ......Но потом углубившись основательно в корень устранил свою зацепку к поведению человека .....я не был отстранен к ниму и увидел свою глупую ошибку ....и все нормализовалось.......
Ответить с цитированием