Показать сообщение отдельно
  #514  
Старый 17.06.2011, 15:34
ElenaK ElenaK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Спасибо за ответ. Почему я решила, что могу заниматься магией? Не знаю. Раньше,много лет назад, у меня были вещие сны, видения, общение с мертвыми, словом, определенный контакт с "тем миром" был.Потом как-то это прошло, меня отчитывали, что-то снимали, потому что ситуация стала выходить из под контроля -я стала постоянно, буквально среди бела дня видеть умерших, предсказывать болезни и никогда не ошибалась и т.п. Тогда обратиться к бабке посоветовал врач-психиатр)))), не нашедший никаких психических нарушений. Тогда помогло..Вообще я из семьи потомственных колдунов, но много лет назад мой отец решил разорвать отношения с родственниками и они его прокляли..И я даже не знаю, что именно произошло сейчас. Просто появился интерес.Внезапно.
Вариант приворота где-то вычитала. Действительно боюсь что нанесла вред. И себе и ему.Главное я не понимаю вообще, зачем это было нужно. Не то чтобы из озорства (я лучше всех знаю, что с магией не шутят), просто меня как будто кто-то толкал. Как рассудок помутился..Я понимаю, что сделала ошибку и не представляю, как ее теперь исправить.
То, что происходит у меня с отношениями -действительно непонятно. Именно один сценарий. Как будто дорожки сходятся и тут же что-то разводит нас. Я думала, что может быть, причина действительно во мне..Но какая она может быть? Один мой хороший знакомый, немного интересующийся биоэнергетикой, сказал, что у меня нарушена деятельность первой чакры. Ну он дилетант, не думаю что это экспертное заключение..Что мне делать? Я действительно не знаю...
Ответить с цитированием