Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.11.2009, 13:49
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: черный приворот

Цитата:
Сообщение от odium
Rada, а как вы собираетесь определаять, что необходимо добавлять и как изменять не зная принципов авторской методики? С уважением Odium...
Наверное, для этого я учусь постоянно И, скорее всего ,получается именно свое ...не знаю... ( черными и белыми, серыми приворотами не занимаюсь, глазки мужчинам-строю , на все остальное -не жалуюсь ).
Когда попадаешь, вернее , когда я попадаю в тот ,другой мир, где происходит само действие, все становится иначе и делаю все в полутумане, как сновидение все проходит... И оттуда, из самой основы сновидения, проходит знание КАК нужно проводить задуманный мною ритуал... А основа ( опять же все пишу только от своего имени) может быть любой...
Все живы, odium
Можно взять ритуал, вложить в эти же слова другой смысл, выделяя и закладывая энергию в нужные мне слова, представить другие образы, картинки,звуки,запахи, ощущения и получится совершенно другой результат. Я об этом и писала, что эффективным ритуал делает маг/шаман/психолог....

odium, у меня все нормально и годы учебы вместе с регулярной практикой, дают знания.
Ответить с цитированием