Показать сообщение отдельно
  #224  
Старый 25.02.2007, 16:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlublena
Скажите, Ангел, а я могу к Вам обратится за консультацией (естественно платной). Я понимаю, что мне в любом случае нужно ждать результата от второго мага, прежде чем я буду (или не буду) предпринимать новые шаги. Пока проведен только ритуал по снятию чужого воздействия
Вы можете написать мне на электронную почту. С удовольствием посмотрю вашу ситуацию. Общая консультация у меня бесплатна. Хотя можно сделать и более глубокий просмотр с проведением сеанса гадания на Таро на платной основе. Тут как вам будет удобнее.
Цитата:
Эту часть я не поняла.
то есть второй маг делает воздействие невидимо для первого мага? Вообще мне был дан ответ такой "С действием ХХХ ничего делать не надо, так как оно потеряло своё действие".
Имеется ввиду, что второй маг мог не определить наличия воздействия как такового, поэтому и предположил, что относительно этого вопроса не нужно предпринимать дополнительных действий.
Вообще, когда по ситуации работают несколько специалистов, да еще и не зная о работе друг друга, результат может получиться неожиданным. Пока (без диагностики) предположить, как у вас будет развиваться ситуация далее, сложно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием