Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.01.2010, 22:45
Torway Torway вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Странная дрож

Filosof, мы просто по разному смотрим на жизнь)) Ничего не имею против консерватизма, но я за инновации. Время не стоит на месте и просто недальновидно как минимум не ознакомиться с теми нововведениями, которые оно предлагает.
Я не боюсь рисковать и ставить эксперименты на себе. Вообще два таких понятия как страх и магия несовместимы. Либо делаешь выбор и принимаешь ответственность за свои решения, трезво оценивая возможные последствия, либо стоишь в стороне, оставаясь только наблюдателем. И, раз уж вы упоминали о пути воина, должны быть знакомы с таким мировоззрением: жить так, как-будто ты уже умер. В жизни воина нет места страху.
А турбосуслик тут не принципиален, он лишь маленькая составляющая такого жизненного кредо))

P.S. И мыслей о своем превосходстве в связи с применением суслика у меня нет))) не надо мне приписывать свое вИдение ситуации)
Просто в последнее время есть необходимость освоить большой объем практик в сжатые сроки, а суслик помог сэкономить время, вот, собственно, и вся роль этого бедного животного )))
Ответить с цитированием