Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.01.2006, 19:50
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_M
.... Времени бы еще на все найти
А Вы чью жизню "проживаете", свою, или ещё прихватили? Или расчитываете, как Абраам до 700 лет дожить? :) Один мудрый человек - сейчас не помню точно кто - сказал: "Если ты не можешь уделить лично для себя в день пол-часа-час, задумайся над своим стилем жизни - правильный ли он?"
Цитата:
Моя подруга ходит заниматься в школу магии.....заставляет меня повтрять, чтобы я развивала навыки... Я раньше думала, что к любой руке карта прилипает ,потому что рука потеет, греется и т.п., но оказалось, что совсем и нет, не каждый может карту поднять, не говоря уже о чашке. Суть одна - практической пользы я лично не вижу, но помогает развивать другие навыки. А вы как считаете?
Я просто приведу упражнение из одной методики, которая тут, на сайте, получила неоднозначную трактовку. Налейте в стакан воды - любой. Макните туда пальчик и выньте. Глядите - капельки как быстро капают, слетают с пальца.:) А теперь обнимите этот стакан обеими ладонями. Хорошо обнимите. Подержите его так минуту-полторы-две. Попробуйте снова макнуть пальчик... Как капает водичка? Если медленно, растягивается как жидкий шоколад, нехотя, опыт удался. Подумайте, почему я этот пример Вам привёл.
Вывод. Следуйте своим путём. Если Ваша подруга занимается магией где-то, это ещё не значит, что эта "школа" для Вас. Это первое. Второе - и карты, прилипающие к ладони, и опыт со стаканом воды - доказывают неограниченные возможности любого - я подчёркиваю - любого человека в этой сфере. Только вот КОМУ, ЧТО и СКОЛЬКО - это не мы определяем. Увы.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием