Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.08.2006, 15:00
Tower Tower вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странница
Вот шпионы-то пошли, вынюхивают что-то, выискивают на незнакомого человека.
Да какая, собственно разница,даже если бы Ангела звали Игнат или Федор, это уменьшило бы его возможности или являлось показателем его непрофессиональности в оккультизме?
Все мы вроде не слепые,приходим сюда, советуемся с ним, получаем разумные советы.
Делает человек свое дело-и спасибо на этом.
Да, уж. Более неадекватного ответа... такие вспышки наводят на мысли о МДП… Я не шпионажем занимаюсь, а ищу помощь, но не могу довериться, как Вы сказали «разумным советам», потомучто мне нужна именно магическая помощь, а не советы. Доверять чужому человеку – сложно, а питать лишние иллюзии –глупо. К Вашему сведению есть футбольные фанаты, которые знают ор футболе ВСЕ, но при этом играть в него не умеют!!! (Это я не про уважаемого, мной, Ангела)

Цитата:
Сообщение от Странница
Я вот сейчас начну выспрашивать у него,а почему у него ник Ангел? Почему не какой другой? Он что прячется за эти ником? Скрывает что? Почему он не выкладывает свой домашний адрес в интернет и не дает пароль от почты,чтобы все мы могли ознакомиться непосредственно с его личными делами. Нам же всем интересно.
Некрасиво и стыдно. Должны же быть какие-то рамки.
Или вы приходя на чужие сайты и форумы тоже требуете личной информации( отчета) от хозяев ресурса? Почему хостинг такой, почему зарегестрирован на того-то, почему имя не соответствует?
Люди, давайте начнем уважать право друг-друга на частную жизнь, на частную информацию, и не будем столь недальновидны в своих поступках
Чем же я вызвал у Вас ТАКУЮ ИСТЕРИКУ?? Вам тоже интресно кто такой Ангел?? Потомучто мы к нему как к учителю относимся, а не потомучто шпионем в пользу ЦРУ.

Ангелу Спасибо за ответ.
Надеюсь эта ветка будет закрыта после этого поста.
Ответить с цитированием