Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.10.2006, 08:29
Tashka Tashka вне форума
Странник
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
По умолчанию

и все же, Ангел, главное - нетерпение и желание немедленных результатов. Это человеческая природа и мне думается процент выше указанных вами 60-70. Зная по себе, могу сделать вывод - ждешь действий от человека, которые он лично никогда сам не делал, даже когда было все хорошо и спокойно. Вроде бы, зачем ждать тогда? Ну делай сама, пользуйся моментом, ан нет - поработали для тебя, значит подавай сюда результат =)) В общем, лично моя ошибка была в неудовлтеворении от первого воздействия и в заказывании второго, который как показалось мне внес ужасную напряженность в наши отношения, взаимную усталость, сонливость и т.д. После первого воздействия на усиление чувств все же шло хорошо и впринципе мы с ним опять могли быть уже вместе на СЛЕДУЮЩИЙ день после провеления воздействия, если бы не одно НО! мне требовалось словестных подтверждений возобновления наших отношений, а он не мог никогда этоо сказать, ни до ни после, можно было просто продолжать отношения и они бы продолжались и развивались, потому что действие-то было и довольно ощутимое. Моя категоричность растянула все это на месяца 3-4...в результате сделала так, как надо было сделать сразу - просто плавно без слов возобновили отношения и уже полгода вместе снова, но второе воздействие было лишним и мешающим, наконец додумалась прекратить его. Спасибо Ангелу
Ответить с цитированием