Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.09.2008, 11:17
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Объясните почему...

Цитата:
Сообщение от Rustik
Почему в момент приворота, у объекта воздействия не налаживаются отношения с противоположным полом. За не короткий срок уже две попытки. Ангел, если можно поподробнее.
Вы имеете ввиду, что объект воздействия приворота старается наладить любовные отношения с кем-то другим, но не с привораживающим (заказчиком)?

Сложно предполагать касательно именно вашей ситуации. В целом причины такого состояния могут касаться прошлых взаимоотношений привораживающего (заказчика) и привораживаемого. Ведь если в прошлом был серьезный негатив, ссоры, непонимание, то такая отрицательная база прошлого опыта будет влиять на все будущие отношения между этими людьми. Возможно, привораживаемый человек старается избежать восстановления этих конкретных отношений, считает, что они принесут только негатив. В результате естественное желание переключиться на другие взаимоотношения. Чем сильнее будет идти приворотное воздействие в таком случае, тем в большей степени человек может стараться переключиться. Конечно, в определенных рамках.

Цитата:
Сообщение от CAPITAN
Аналогично, не могу завязать отношение с теми кто мне нравится. При этом как то непонятно..постоянные казусы случаются...ссоры, негатив. Но по телефону все говорят, что тянуться ко мне, я им интересен. Вот такую я закономерность заметил.
забыл добавить, что все это происходт во время воздействия)
Поясните, пожалуйста. Вы не можете завязать отношения в то время, когда вы или по вашей просьбе происходит приворот к вам другого человека?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием