Тема: Самосглаз
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.07.2005, 17:01
Grotter Grotter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Grotter с помощью ICQ
По умолчанию

Про материальность мысли очень даже актуально сейчас... Только подумаешь о "подозрительно" хорошем течении жизни, как жизнь тебе тут же "грабельку" подсовывает. Хотели - получите)))) Был у меня один конфликт с "мастером каких-то наук" из Находки. Ему показалось, что я его обидела и послала жуткий негатив.. Обещал кармический откат в течение трех дней... Растроилась я, вроде ничего такого не посылала ему, сижу жду откат... День жду, второй... Воображение подключается... А потом трезвая мысль из серии "во что верим, то и получаем", перестала ждать откат, если счтитать кармическим наказанием, что я на третий день споткнулась, то откат был, а так... более ничего серьезно в тот период не происходило)))
А думать только о хорошем действительно трудно, воспитание у нас какое - постоянно учат просчитывать все негативные шаги, хоть кого-то родители учили жить "здесь и сейчас", принимать мир и просто радоваться ему??? Практически вся система воспитания и образования учит ждать подвоха от жизни, через терни к звездам, только борьба, только негатив из мира и от людей... Тяжко в таких условиях растить в себе светлые мысли, да еще психологи грозят диагнозами (минимум шизофрения) тем, кто пытается из толпы выйти и учится чувствовать мир. А уж если и мысли свои контролировать...)))))
Ответить с цитированием