Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.08.2007, 06:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Может ли руна быть средством от болезни?

Цитата:
Сообщение от Steiner
Но, насколько я смог понять, во-первых, не стоит рисовать руну на себе (тем более выжигать/вырезать), во-вторых, руна (а точнее руническая формула) не подействует, или еще хуже – подействует неправильно, если у вас нет связи с “эгрегором ”.
Не соглашусь с вами. Руны отображают, вырезают, выжигают, гравируют и пр. на разных поверхностях и материалах, в том числе и на одушевленных. Часто в случаях, когда используется жертвенное животное на нам отображают руны, посвященные определенному действию. А уж вопрос выжигания рун, скажем, на живом дереве (не только древесине), на мой взгляд, вообще не уместен.
По второму моменту. Конечно, взаимосвязь с рунами должна быть. Вы должны их чувствовать и понимать. Однако руны сами по себе достаточно самостоятельны. Т.е. работа с ним вызывает изменение даже у новичков, вот только каковы они (изменения) будут - это вопрос неоднозначный. Именно для верного подбора и использования рун важно понимать и чувствовать их, а не потому, что эта магическая традиция не имеет действенной основы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием