Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.09.2005, 21:39
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana
1. я крещеная, но не религиозная......
Извините, Lana, но после всего, что Вы написали, вы - более чем верующая. При чём здесь религиозность? Религиозность - это фанатизм, разбитие пола об лоб при молитве... крестовые походы ... Но то, что Вы написали, определяет вас как ВЕРУЮЩУЮ. И это прекрасно. От Этого никуда не деться. Значит у Вас уже есть Сила!
Цитата:
Бабушка не образумится, ... Но она отвергает тонкие энергии, хотя училась на первой ступени су-джока. Я только ей за здравие службы заказывала. .....
И заказывайте только "за здравие"! Ни в коем случае "за упокой"! Хотя это и... практикуется. А о Том, Что Вы Хотите Делать, не обязательно ей говорить. Да и не нужно. Вы ведь хотите ребёнку, на сколько я понимаю, помочь, или бабушке?
Цитата:
Я метиска половина славян- половина мусульман. По мне буддизм более полно описывает процессы тонких энергий......
Так о чём я Вам и говорил? Что Вам ближе? Если ребёнка-буддиста крестили 2 месяца от роду, - хоть он об этом и не знал, как, по-вашему, кто за него заступится при беде в первую очередь - Иисус, или Бодхидхарма (простите за не точность)?
Цитата:
Я тоже их ощущала, но после недлительного общения с одним направлением йоги утратила сенситивность.....
Если Вы ничего "противоестественнозаконного" не совершали - никакая "йога" вам не противник. А сенситивность, как я понял, Вы утратили в результате самой обычной ежедневной моральной "задолбанности". "Остановитесь", прислушайтесь к себе, пока не поздно. И не откладывайте по принципу - "лучше позже чем никогда". Вспомните, где Вам легче всего - пойдите туда и расслабтесь внутренне. И интуиция Вам подскажет. Ведь она всегда при Вас. Вы просто разучились её слушать, а сейчас мечетесь между ребёнком и бабушкой. Определитесь Что нужнее. Видимо, настал тот момент.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием