Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 28.11.2006, 17:01
Валерия Валерия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, Ангел.. Я хотела бы вот о чем спросить: недели две назад я обратилась за помощью к одному магу с просьбой сделать приворот. Сначала он мне все объяснял, мою ситуацию разложил по полочкам, сказал что случай непростой но он возьмется для меня работать, всегда сразу на мои письма отвечал, но после того как получил деньги замолчал, отписался только что теперь начинает работать и писать мне теперь не сможет часто посколько погружается в тонкую реальность неизученных миров и т.д. Потом я получила письмо от него но с адреса совершенно другого мага. Пообщавшись с разными людьми я узнала, что со мной не первой происходит такая ситуация именно с этим магом и результата никто от него еще не дождался. На следующий день после того как я ему написала я вдруг заболела, самочувствие было ужасное есть до сих пор не могу, спать, на улице как то чуть в обморок не упала - раньше такого никогда не было. Очевидно что он меня просто обманул. Сейчас я боюсь обращаться другим магам, но решила твердо своего добиться. Может ли быть такое что я сейчас обращусь к другому магу с той же просьбой, а потом окажется что и первый приворот все таки действует и что тогда будет?
Спасибо заранее. Я Вам написала письмо на e-mail.хотела бы в форуме обсудить то что сейчас вам написала, а более личное - по почте
Ответить с цитированием